Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.08.2008, 10:41
Аватар для Marusik
Marusik Marusik вне форума
Космополит
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 475
Marusik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от екатерина Посмотреть сообщение
а по поводу поставок: ты сама ездишь за цветами, либо поставщики их привозят? и как часто идут поставки в твой магазинчик? если не секрет, то сколько за аренду ты платишь, и какая при этом площать?
и по поводу налогов, примерно в месяц сколько?
ты уж извени за кучу вопросов, просто для меня эта тема действительно очень важная. до этого не знала кому их задавать. спасибо.
за товаром мы ездим и сами, и кое-что нам привозят. в основном привозят расходники. частота поставок зависит от сезона и времени года, праздников. раньше мы только три раза в году отжимались (8 марта, 9 мая и 1 сентября). теперь праздников подобавилось и вообще к подарку в виде цветов стали относится более трепетно и покупают чаще. у нас ип так что налоги единые, не в зависимости от того были продажи или нет. это самое и неприятное. площадь магазинчика 48 кв.м. платим за аренду мы не очень много, так как есть очень давняя договоренность с родственником, хоть и не близким. но самая большая проблема найти хорошего флориста, если ты конечно сама не собираешься этим заниматься. они работают не очень долго, после того как их обучишь они убегают. я сменила уже 7 хороших на мой взгляд флористов. сначала расстраивалась, теперь уже привыкла, поняла, что это издержки деятельности.
Ответить с цитированием