Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый Сегодня, 15:43
disman3 disman3 вне форума
Настоящий боец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 37
disman3 is on a distinguished road
По умолчанию

. Ради смеха забил тему в Алису и с "прискорбием" узнал, что это статья, оказывается, шуточная, для развлекухи. Ведь нельзя же о "самых уважаемых людей всего мира", коих не разу не назвала олигархами, так отзываться. Да и про Исю всякое говорить... Кроме того, оказывается над наукой нейропсихологией "бьется" тысячи умов, а поэтому автор не может быть в одиночку умнее всех. Если ранее публиковался как минимум на сотне форумов, то благодаря Кремлёвскому пахану и его подельникам от действующих сайтов осталось 3-5% с возможностью открытия интернет страницы, остальные же, наверное, принадлежат террористам и их пособникам, не выполняют понятия Кремля. Но с оставшихся не заблокированных крупных форумов, таких как к примеру forums.balancer.ru или forum.ixbt.com, тут же первый же топик удалили без объяснялово. А не имеющая мозгов и мозжечка (!) Алиса же начала сомневаться, что при помощи всего лишь двух Булевых операндов, которые она "мужественно" назвала алгеброй (теория вероятностей и соответственно ошибок) можно хоть что-то сделать. Да уже самые примитивные организмы, тем более рыбы, могут чётко и осознанно сравнивать и приравнивать, в том числе и приблизительно верно понимать значение числа, как за счёт продолжительной миграции какой-нибудь там осётр. Но Алиса и прочие бабские штучки создаются дабы дети олигархов, новоявленные Эллочки-людоедки, сидя в главном кресле среди ректоров МГУ могли связанно произнести любой продолжительности речь, разбитую на соответствующие фрагменты высказываний героини Ильфа и Петрова "12 стульев" (папкины тезисы, "развитые" ИИ).

[Символика великая вещь, и творческие люди знают очень многое про жителя пустыни Исю, прототип и источник которого "обожает побазарить с бабьем"].
. При этом любой мира ИИ, как и дочурки кремлёвского пахана, не обладают понятием больше и меньше, не разбираются в числах, а тем более в реальной социальной иерархии. ИИ устроен так же как описал автор про два операнда Булевой логики с отрицанием, НО ПРИ ЭТОМ ОСНОВУ ЗАКЛАДЫВАЕТ КРЫША ОЛИГАРХОВ ФСБ И БАБЪЁ. Сравнивается и ищется схожести на каком-то уровне, а потом ищутся отличия между сравненным, но по другим критериям, а потом опять и опять. Соответственно, чем больше этих критериев учитывается, тем больше необходимо мощи. Этим и соревнуются папки Эллочки-людоедки, строя повсюду в мире свои личные ЦОД с потреблением энергии как у атомной станции.
. Самое же смешное, что после первого топика на "профессиональных" форумах от "настоящих психологов", где, как обычно невозможно разместить картинки и один бздёж, начался хай про ненужность карать олигархов, когда узнали как СДОХЛИ в мучениях в нищете Пушкин и Эйнштейн.
НАВЕРНОЕ МНЕ "ЛЮДИ" НЕ ДАДУТ НОБЕЛЕВКУ, А ТЕМ БОЛЕЕ НЕОБХОДИМО ИМ БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ ЗА ОДНОКРАТНУЮ (!) ПУБЛИКАЦИЮ В СМИ ФАКТА ДВУХМЕРНОСТИ МЫШЛЕНИЯ ПО 30 БАКСОВ С РЫЛА ЛИЧНО АВТОРУ В РУКИ!

Физиология возникновения мышления для школьников - 3.
. Хотя автор уже доказал, что основные операнды нашего мышления закладываются благодаря всего лишь зрительному перекресту и мозжечку, которые, конечно же не стали следствием понятий Дарвина о выживании и естественного отбора, а являлись естественным следствием увеличения размеров тела и сдвига пищевой вакуоли в сторону с активацией к выравниванию тела относительно горизонта, но заметить, что "Я" может быть двумя типами гуманитария и технаря очень важно. Ведь операнд логического умножения это не только разделение двух разных объектов, но и постоянно меняющийся угол между ними, что и является общим между зрительным перекрестом и способным учитывать размер угла и "больше", "меньше", "равно" и "минус" мозжечком. Тогда как логическое сложение это всего лишь "ещё что-то" к имеющемуся не имеет размерности, служит критерием оценки на основе каких-то чувств.
. Например, оценка формы объекта с узнаванием это работа нашего мозжечка и логическое умножение, откуда и стремление технарей видеть всё в духе Пикассо - острых углов (и вовсе не причиняющего боль согласной за деньги дать "это" головки члена с Фрейдом во главе). В то время связанное с логическим сложением "Я" выбирает предпочтительные формы объектов в виде закруглений и ярких бабочек с цветочками вовсе не по причине своей диаметральности, а ориентирования попкой и боязни пораниться или боли.

Физиология возникновения мышления для школьников - 4.

. Многие знают про такую ненормальность психики как амбиверсия. Отсюда может возникнуть вопрос, что раз таких подавляющее большинство всего современного мира, то вывод - технарей и гуманитариев в каком-то чистом виде не бывает, серединка на половинку с небольшим перевесом или же вообще "универсалы". Нет возможности ориентироваться по звезде и по трём вперёд линиям одновременно, поскольку таковые являются ещё и способом соединения нейронов между собой 3-4 уровня коры мозга.

Open Kids ft Quest Pistols Show - Круче всех
https://vkvideo.ru/video-229990684_456240531
[Клип посвящён работе нижних слоёв коры мозга: "Бородатого Санту нельзя, но кто так сказал?!". Учитывая название темы для школьников клип может служить лишь стимулом учиться не от Вавилона, и не от "мудрости древних" с заветным ключом от Рая в "подсказках", а на основе здравомыслия и всем известных фактов, которые можно легко проверить или же посмотреть в клипах и музеях. Ведь на основе ассоциативности понятно, что в длинных маршрутах в мозге должна волна возбуждения, а чувственные нейроны называются веретенообразными - кручение].

[Пабло Пикассо - Женщина в полосатом кресле, 1941г. и десятки-сотни миллионов за одну картину-алгоритм].
. Доказательство верности жизненного опыта Пикассо строится на факте ассоциативности устройства памяти. Ведь если мы в отличии от растительности странствуем, запоминая наш маршрут, то и нейроны должны объединяться соседствующие между собой. Более того, если соседствующие нейроны объединяются на основе логического сложения, то становится понятна символика олимпийского устройство ассоциативности (см. кары фильма). Если же всё строится на клетчатой структуре и маршрут следования длителен, то связанные между собой углом точки маршрута, не имеют более ни чего общего, кроме главенствующей "Цель", что и характерно для целеустремлённого технарского склада мышления.
https://vkvideo.ru/video-20286388_456240200?t=33m47s
. Например, если бы мышление было не двухмерным и основное не было бы больше всего другого, то люди бродили бы, не могли обучаться и строить планы. Поскольку основное главенствует, позволяя длительно следовать к цели, то три линии с одной-ценральной и двумя второстепенными являются наиболее простой схемой ориентирования на местности. Учитывая же невозможность слежения за многочисленными углами длительного маршрута - это единственный вариант. Зато более сложная "звезда" и соответственно круг с ощущениями односторонней фактуры объёма с поверхностью тела позволяют оперировать одновременным большим количеством данных, помнить все полочки и баночки кухни, хорошо запоминать лица без возможности осознавать работу механизма чертежа.
Ответить с цитированием