Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Туризм по Земле (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   куда на новый год? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=736)

лилия 15.10.2008 08:37

куда на новый год?
 
девчонки м мальчишки. куда собираетесь на новый год? я вот с выбором никак не могу определиться. и съездить охота и денег вроде жалко (на новый год обдираловка страшная). может что не задорого посоветуете.

Ольга 19.10.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 1693)
девчонки м мальчишки. куда собираетесь на новый год? я вот с выбором никак не могу определиться. и съездить охота и денег вроде жалко (на новый год обдираловка страшная). может что не задорого посоветуете.

мы с подругой третий год уже в таиланд гоняем. я вам скажу веселуха отличная. мужиков куча, без пары не останешься, да и развлечения, море, сервис и т. д. рекомендую

Ленок 19.10.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 1693)
девчонки м мальчишки. куда собираетесь на новый год? я вот с выбором никак не могу определиться. и съездить охота и денег вроде жалко (на новый год обдираловка страшная). может что не задорого посоветуете.

а мне кажется самый лучший отдых на новый год - это активный отдых недалеко от дома, с семьей или друзьями. новый год для русского человека должен быть со снегом с елкой, с селедкой под шубой и мандаринами, а не на пляже. после теплого пляжного отдыха крайне сложно адаптироваться здесь в холодной россии.

Емеля 20.10.2008 22:22

на лыжах кататься езжайте на недельку, можно в абзаково. там сервис классный, но дороговат. зато знакомств на целый год хватит

КатрЕ 30.10.2008 17:20

а мы с друзьями в дома отдыха в подмосковье гоняем!есть даже очень приемлемые варианты!
каждый год в новый!):d

Емеля 01.11.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от КатрЕ (Сообщение 1946)
а мы с друзьями в дома отдыха в подмосковье гоняем!есть даже очень приемлемые варианты!
каждый год в новый!):d

Подмосковье эт конечно хорошо, но далековато от Урала. А вы нам фотки ваших санаториев выложите, чтоб мы хоть сравнить могли?

Котенька 09.11.2008 10:12

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 1995)
подмосковье эт конечно хорошо, но далековато от урала. а вы нам фотки ваших санаториев выложите, чтоб мы хоть сравнить могли?

а мы дома праздновать будем. что-то кризис финансовый не на шутку подкосил

Карина 14.11.2008 00:16

а я в кабачок иду, первый раз буду не дома справлять. ура, ура.

sandi 05.12.2008 13:13

карина, рада за вас! а как готовитесь к выходу в свет? платье, макияж, общий настрой?

солнце 06.12.2008 10:48

не забудьте про духи, которые привлекают мужчин.забыла как они называются, кажется духи с феромонами. тогда мужчины станут на новогоднем вечере вашей второй тенью. духи с феромонами несколько дороговаты, а вот туалетная вода с феромонами несколько подешевле будет


Часовой пояс GMT +5, время: 15:08.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot