Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Скандалим здесь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   я достаю из широких штанин...(я про паспорт) (http://womanbum.ru/showthread.php?t=341)

Pipetka 02.09.2008 21:45

я достаю из широких штанин...(я про паспорт)
 
:o Люди и человеки России...скажите мне пожалуйста, в связи со сложившейся ситуацией вокруг нашей небъятной родины, чувствуете ли вы себя патриотами?
С одной стороны прогибаться сейчас нельзя, вроде до конца надо стоять, чтобы статус траны повысить...чтобы наконец начали считаться с нами..
С другой стороны политика "да ложили мы на вас всех" тоже какая-то странная..

Емеля 03.09.2008 21:24

да фигня какая-то произошла. такое впечатление, что это такая большая провокация сильных мира сего и знаем мы только процентов 5. у грузин было много времени, чтобы там все стереть и сравнять с землей. ан не сделали этого, хотя успели бы. такое впечатление, что либо нас попугать хотели штаты. либо это цена за независимость, которую готова была заплатить осетия? правды мы все равно не узнаем, только догадываться можем

Pipetka 05.09.2008 19:59

это точно... :( сегодня смотрела ещё интервью с каким-то военным журналистом...и поняла что конфликт в крыме тоже не загорами....тем более, что состряпать его труда не представляет...нагонят туда камер и снимут, как наши вероломные военные нападают на маленький беззащитный патрульный украинский катер....они не упустят лишний раз возможность наш флот с крыма попинать....вообщем ты прав, провакация на провокации сидит и провокацией погоняет.....при чем и с нашей стороны тоже наверняка...будем надеятся, что наши большие головы, все-таки знают, что делают

Илона 08.09.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 1112)
это точно... :( сегодня смотрела ещё интервью с каким-то военным журналистом...и поняла что конфликт в крыме тоже не загорами....тем более, что состряпать его труда не представляет...нагонят туда камер и снимут, как наши вероломные военные нападают на маленький беззащитный патрульный украинский катер....они не упустят лишний раз возможность наш флот с крыма попинать....вообщем ты прав, провакация на провокации сидит и провокацией погоняет.....при чем и с нашей стороны тоже наверняка...будем надеятся, что наши большие головы, все-таки знают, что делают

Меня бесит в этой заварухе то, что грузинские артисты так духом воспряли, что аж страшно становится. Гварцители, Кикабидзе отменили свои концерты в россии, да и бог с вами. Только кто будет им такие бабки платить в Грузии? Пусть попробуют заработать на грузинском слушателе?????

Емеля 08.09.2008 10:13

жириновский правильно сказал: что смести грузию не представляло никакой сложностию, только вот задачи видимо совсем другие были. нам бы парочку секретных распоряжений почитать

Pipetka 08.09.2008 19:55

кстати не плохая идея....есть тут кто из фсб или других "секреток"...скинте в личку материал для чтения на ночь..:)
а артисты,они видимо на то и артисты, даже здесь выступили, хоть их никто и не просил...

кривой 09.09.2008 16:04

не ну просто полный дурдом, грузинские юрики подали в международный суд. куда вам парни, не тратьте времени на судебные разбирательства. лучше охраняте границы своей грузии, а то вдруг поти отколупнется из состава

Marusik 10.09.2008 16:51

бедный майкл, бедный майкл................ ну вот мой хороший, подставила тебя твоя америка.

я в шоке от сегодняшних новостей: америка признала -таки грузию агрессором. молодцы, пока мертвых осетин на ладоне не принесли под нос, так и не поверили. конгресс сша наконец выяснил непровомерность поведения нато и американских спецслужб. америка в открытую высказалась, что грузия являлась нападающей стороной, а россия сделала все, чтобы защитить бедный осетинский народ.

мне кажется майкл сейчас последние волоски на груди вырывает.........

россия вперед, не дать западу нас подмять. сегодня так медведева зауважала, ну прям передать не могу. (вот такие эмоции у меня)

Pipetka 10.09.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 1149)
россия вперед, не дать западу нас подмять. сегодня так медведева зауважала, ну прям передать не могу. (вот такие эмоции у меня)

Ну да, ему так-то надо было просто в грязь лицом не упасть...чего он не сделал, у же за это стоит спасибо сказать

Емеля 12.09.2008 08:36

ну все уже польша поползла, я последние дни просто с удовольствием новости смотрю. ну что не фраза от пути, медведева, лаврова, рогозина, чуркина. так не в лоб, а в западный глаз


Часовой пояс GMT +5, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot