Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   А свадьба пела... (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Свадебный выкуп!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=14)

Pipetka 14.05.2008 15:19

Свадебный выкуп!!
 
:p Уважаемые девушки.....У меня маленькая просьба...У подружки скоро свадьба, нужно придумать выкуп...В интернете все одно и тоже...Может быть кто-нибудь поделиться оригинальными идеями или хотябы отдельными "фишками", которые можно вставить в заезженный сценарий... буду благодарна...

Mercedes 23.05.2008 01:01

Сценарии выкупа
 
1. украсить весь подъезд шариками, можно взять специальный насос, все занимает 10 минут

2. поставить тазик в коридоре, чтобы жених догадался в него сесть и друзья несут его вместе с тазиком по коридору

3. выпить бокал вина, на дне которого должен быть ключ от квартиры, а клю ч не тот и снова конкурс

4. угадать на фотке маленькую невесту

5. нарисовать невесту с закрытыми глазами

6. вспомнить дату знакомства

7. найти туфельку невесты в квартире

Mercedes 23.05.2008 01:06

еще
 
сыграть на гармошке

станцевать ламбаду

запеленать куклу (как грудного ребенка)

слепить невесту из пластилина

Luna 23.05.2008 08:17

лучше сходить в какое-нибудь агенство по организации праздников и торжеств. они и расскажут парочку сценариев

Плюша 29.05.2008 15:30

ага, актуальная тема для лета, свадеб море)))) у меня такая же проблема, я ко всему прочему свидетельницей буду(((( тяжело прийдется

Pipetka 29.05.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 173)
ага, актуальная тема для лета, свадеб море)))) у меня такая же проблема, я ко всему прочему свидетельницей буду(((( тяжело прийдется


дак и я свидетельницей.))
хорошо, что сам вечер вести не придется....поэтому выкуп нужно сделать достойный...

Юлия 30.07.2008 12:11

А у меня у самой свадьба. И забирать меня жених с первого этажа будет. Как-то совсем не хочется чтобы выкуп быстро прошёл. И вот тоже я в раздумьях: как же сделать так, чтобы моему милому не было слишком легко меня забрать...:rolleyes:

Юлия 30.07.2008 12:13

нужно придумать какие-нибудь каверзные вопросы, типа: размер ноги невесты, её самый любимый фильм, её первое слово и т.д.

Карина 30.07.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Юлия (Сообщение 597)
А у меня у самой свадьба. И забирать меня жених с первого этажа будет. Как-то совсем не хочется чтобы выкуп быстро прошёл. И вот тоже я в раздумьях: как же сделать так, чтобы моему милому не было слишком легко меня забрать...:rolleyes:

Свадьба - это супер!!! Когда поздравлять???

Pipetka 30.07.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от юлия (Сообщение 598)
нужно придумать какие-нибудь каверзные вопросы, типа: размер ноги невесты, её самый любимый фильм, её первое слово и т.д.

это уже все заезженная песня..)) они уже заранее на эти вопросы ответы будут узнавать... да и не твоя это забота, а свидетельницы..
с первого этажа даже лучше, не так долго и занудно...
я вот до третьего этажа выкуп вела и то заплюхалась...:)


Часовой пояс GMT +5, время: 04:22.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot