Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   кто кем? плюс-минус (http://womanbum.ru/showthread.php?t=12197)

Работница 18.03.2010 15:03

кто кем? плюс-минус
 
привет, кто кем работает, и у какой профессии какие плюсы и минусы? делитесь коль есть время


я миллиционерша (не гибдд). работу люблю, тяжелая, но интересная. плюсы: вокруг одни мужчины. минусы: все недалекие

Емеля 18.03.2010 16:24

плотник. вчера починил ножку кровати, до этого два месяца вместо нее стояли 4 тома некрасова

Работница 19.03.2010 14:19

и все больше никто не поделится

Мексика 19.03.2010 14:34

меня имеет "имидж" :( я работаю офис-менеджером, тешу себя надеждой что я "помощник руководителя", но в глазах окружающих я простая "секретарша". плюсы: мужской коллектив и масса ресурсов (компьютер, интернет, время, недалеко от дома); минусы: завишу от настроения, переживаю вместе с босом по поводам, которые ко мне прямого отношения не имеют, а еще, как назло, все мужчины великолепны и увы, женаты! сижу облизываюсь :)

Ольга Петрова 22.03.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 18557)
меня имеет "имидж" :( я работаю офис-менеджером, тешу себя надеждой что я "помощник руководителя", но в глазах окружающих я простая "секретарша". плюсы: мужской коллектив и масса ресурсов (компьютер, интернет, время, недалеко от дома); минусы: завишу от настроения, переживаю вместе с босом по поводам, которые ко мне прямого отношения не имеют, а еще, как назло, все мужчины великолепны и увы, женаты! сижу облизываюсь :)

да уж?! я думала у меня полная задница (женский коллектив и ни одного мужчины кроме алкаша слесаря), но поняла что мужской недоступный коллектив еще хуже

Дофисей 22.03.2010 13:16

полностью посвящен работе. ничто и никто не отвлекает. жена обеспечивает уют и крепкий "тыл". счастье?

Мексика 22.03.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 18661)
счастье?

это вы у нас спрашиваете???)))

и заметьте: на вопрос "чем вы занимаетесь?" Дофисей отвечает "полностью посвящен работе!"
Настоящий чекист!!!! :rolleyes: ;)

Дофисей 22.03.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Мексика (Сообщение 18666)
на вопрос "чем вы занимаетесь?" Дофисей отвечает "полностью посвящен работе!"
Настоящий чекист!!!! :rolleyes: ;)

Вы же знаете, чем я занимаюсь. Не чекист.

Мексика 22.03.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 18687)
вы же знаете, чем я занимаюсь. не чекист.

все чекисты так говорят!))))) кроме шуток: знаю, горжусь, храню в тайне, лелею)

Дофисей 22.03.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 18690)
все чекисты так говорят!))))) кроме шуток: знаю, горжусь, храню в тайне, лелею)

обычный металлург...чего за меня гордиться, не знаю... но приятно, даже если это и удачная шутка)))))))))


Часовой пояс GMT +5, время: 00:02.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot