Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Автоледи (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Куплю авто (http://womanbum.ru/showthread.php?t=596)

Бюст, да и только 26.09.2008 09:16

Куплю авто
 
вчера со своим молодым человеком спорила до слез какую мне машину покупать. успорилась до головной боли. машину в кредит все равно брать, так у нас бюджет ограничен. а спор идет из-за 50 тысяч. я говорю тойоту маленькую , но новую, а он твердит лучше помощнее, но б/у. я вся в соплях и слюнях. не хочу б/у она как начнет разваливаться, потом буду неделями в сервисе киснуть. я понимаю, что мягко говоря новичок и ему страшно больше за новый автомобиль будет, что я его поцарапаю. но в чужом кресле брезгую сидеть................

Элина 26.09.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от бюст, да и только (Сообщение 1432)
вчера со своим молодым человеком спорила до слез какую мне машину покупать. успорилась до головной боли.

я маленькую хочу машину, типа тойота ярис. говорят внутри она не такая уж и мелкая, а по мощности для города хватит. для меня б/у - это не камень преткновения (это же не нижнее белье) загнал в химчистку , помыл, почистил и все твоя ласточка. только вот с цветом никак определиться не могу?

солнце 05.10.2008 14:23

хорошие и недорогие по цене хонды. но сервисное обслуживание мрак, просто немыслимо. они зарабатывают исключительно на сервисном обслуживании. так что при выборе обращайте внимание на стоимость сервисного обслуживания, это очень важно.

Емеля 20.10.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от элина (Сообщение 1434)
я маленькую хочу машину, типа тойота ярис. говорят внутри она не такая уж и мелкая, а по мощности для города хватит. для меня б/у - это не камень преткновения (это же не нижнее белье) загнал в химчистку , помыл, почистил и все твоя ласточка. только вот с цветом никак определиться не могу?

серебристый в моде, а комплектацию лучше 1.6 литраж брать

Бюст, да и только 21.10.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 1772)
серебристый в моде, а комплектацию лучше 1.6 литраж брать

1.6 л - это совсем мало. ну по городу согласна, что достаточно. а вот если на трассу выехать до сада, то сзади все пиликать будут, что тащусь как таракан после дихлофоса

Ola 23.10.2008 18:56

для екатеринбурга подойдет рено. они хоть и не казистые, зато неприхотливые и бензина немного едят

Ola 23.10.2008 18:58

хотя лучше в автосалонах екатеринбурга поузнавать. в некоторых очень даже грамотные консультанты работают. раньше не дай бог зайти в автосалон, цеплялись мертвой хваткой, а сейчас все цивильно

Емеля 23.10.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от бюст, да и только (Сообщение 1786)
1.6 л - это совсем мало. ну по городу согласна, что достаточно. а вот если на трассу выехать до сада, то сзади все пиликать будут, что тащусь как таракан после дихлофоса

ну тут тогда вопрос еще и в деньгах. если можете подороже взять, тогда конечно помощнее надо. дело не только в поездке по трассе. иногда нужно быстрый маневр совершить, а если лошадок нехватает, то можно и встрять в неприятную ситуевину

Ольга 26.10.2008 23:32

выезжая на новеньком авто из автосалона, вы уже теряете 20% от его стоимости. потому как это уже б/ушная машина

Luna 28.10.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 1881)
выезжая на новеньком авто из автосалона, вы уже теряете 20% от его стоимости. потому как это уже б/ушная машина

ну везде обман, просто мрак какой-то


Часовой пояс GMT +5, время: 15:32.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot