Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское одиночество (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ты не плачь о том, что брошена (http://womanbum.ru/showthread.php?t=1831)

sandi 26.12.2008 09:23

ты не плачь о том, что брошена
 
Ты не плачь о том, что брошена
Одну из моих знакомых недавно бросил любимый парень. Я ей искренне сочувствовала, наблюдая за ее состоянием: депрессия, слезы, отчаяние, злость, боль. Она хотела его вернуть, используя самые невероятные способы:писала через Интернет электронные письма всяким магам, ходила по местным бабкам-гадалкам, накупила кучу литературы по всякой там магии. И черной, и белой… Ночью даже на кладбище ходила, какой то там приворотный ритуал выполняя.
Мне удалось отговорить ее не резать вены перед его квартирой, не посылать ему в подарок бесконечных плюшевых мишек.


После нескольких недель совместного размышления мы нашли причины и решение этого непростого вопроса
почему парни бросают девушек. А помогли нам в этом разобраться несколько знакомых молодых людей.



Оказывается, парень никогда не будет бросать свою девушку ради другой, если другая только внешне более привлекательна. Безусловно, привлекательность имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая невероятно привлекательных, но одиноких девушек.

Из этого выходит очевидный вывод, что если парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность:
ему с ней интереснее проводить время,
он получает больше удовольствия,
и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем.
Помню, в юности одна старая женщина произнесла при мне мудрую фразу : «Завоевать любовь нетрудно, гораздо сложнее ее удержать. Тогда в этих словах послышалось мне что-то стыдливое. Как удержать, зачем? Ведь любовь вольна как птица!
Прошло много лет с той поры и я понимаю, как трудно быть постоянно интересной и значимой для того, кто рядом с тобой. Трудно, но возможно! Не надо стоять на месте, личность должна постоянно развиваться! Фитнес-клуб это , конечно, хорошо! Но что кроме толстых журналов популярных шоу смотрит большинство из нас?
Давайте устроим на форуме интеллектуальную барахолку, будем делиться впечатлениями от прочитанного , просмотренного, увиденного! Всем нам только на пользу!
:mad:

Карина 12.01.2009 08:44

коллективный мозг - это всегда полезно, только не всегда есть желание рассказать свои мысли от увиденного или сделанного. знаете почему? просто мы делаем обычно то, что видят люди и говорим то, что хочет услышать общественность? а на самом деле мы бы сделали и сказали бы совсем наоборот.

пример: разговаривая с подружками я конечно скажу, что никогда не проверяю смс своего друга, но каждый вечер, как только он в душ, я в его телефон, да и карманы проверю (а у вас не так?)

Ленок 14.01.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от карина (Сообщение 4006)
коллективный мозг - это всегда полезно, только не всегда есть желание рассказать свои мысли от увиденного или сделанного. знаете почему? просто мы делаем обычно то, что видят люди и говорим то, что хочет услышать общественность? а на самом деле мы бы сделали и сказали бы совсем наоборот.

пример: разговаривая с подружками я конечно скажу, что никогда не проверяю смс своего друга, но каждый вечер, как только он в душ, я в его телефон, да и карманы проверю (а у вас не так?)

да это мы все так делаем, а кто скажет, что не делает - то откровенно привирает

форум-пузик 30.03.2009 16:07

точно-точно, полностью согласна....например, проверять его, попетам ходить - это нет, а вот в телефончике поковыряться......не могу отучить себя от этого!

солнце 08.09.2010 10:55

познакомилась на фитнесе. позажигали пару раз. я прикипела, а он теперь пропал. даже в зале не появляется. что делать? звонить или ждать

Дофисей 08.09.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 25034)
познакомилась на фитнесе. позажигали пару раз. я прикипела, а он теперь пропал. даже в зале не появляется. что делать? звонить или ждать

забыть........

солнце 09.09.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 25046)
забыть........

так-то сложно..........

Дофисей 10.09.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 25210)
так-то сложно..........

держись....

Емеля 10.09.2010 12:43

иди снова в фитнес клуб, может там замена есть

Джоконда 17.03.2011 15:46

не правда! я карманы своего не шманаю! это, к сожалению, ничего не исправит... либо сам загнешься от подозрений, а если устроить разборки - так можно и вообще разойтись...


Часовой пояс GMT +5, время: 10:36.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot