Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Психология отношений (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   грубость-брутальность или невежество? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7821)

силаженщиныискренность 15.11.2009 01:12

грубость-брутальность или невежество?
 
мужская грубость может проявляться в разных формах.мужчина может кричать,даже истерить,обвиняя женщину во всех смертных грехах,за чем зачастую скрывается лишь беспомощность или собственные комплексы.но может и быть галантным мачо,брутально говорить "спасибо за вечер,я позвоню"...но при этом он не потерпит женской слабости.если она неважно себя чувствует,что-то не ладится на работе или у нее просто плохое настроение,когда человеку нужно немного:просто понять и поддержать,женщина может услышать в свой адрес:"ты не соответствуешь моему представлению о том,как должна вести себя женщина....(в той или иной ситуации),делать язвительные замечания или просто уйти по-англиийски.
мой пример:я по натуре жаворонок,просыпаюсь рано,если того требуют обстоятельства(работа) или желание,например,ранним утром до 7 заняться легкой пробежкой или порадовать близких вкусным завтраком, но если я поздно легла и утром мне некуда спешить,я могу себе позволить поспать и до 10...а почему бы и нет....так вот однажды я получила комментарий:"а ты не соответствуешь типу людей,называющих себя жаворонком".я чуть "с лавочки не упала".а зачем я буду кому-то или чему-то соответствовать?я живу одной жизнью,и делаю то, что считаю нужным и каким бы он ни был "благородным",обаятельным,отменным руководителем-этот человек никогда не сможет сделать меня счастливой.я не хочу "разбиться" об его образ идеальной женщины и не хочу всю жизнь "бежать впереди паровоза".....мораль я вывела для себя такую-если не чувствуешь напряжения в отношениях,никому ничего не доказываешь,а живешь и радуешься жизни с человеком, который тебя понимает и не требует выглядеть в его глазах по пятибальной шкале на все 20-с радостью дари ему всю свою красоту,нежность,терпимость,поддержку-с этим человеком легко и просто,ведь есть намного больше интересных,полезных и приятных вещей в жизни, нежели доказывать кому-то, что ты "лучше всех".

Людмила Викторовна 15.11.2009 10:32

ладно когда он все же скажет , что ты не "та". ты хоть понимаешь в чем дело и уже выбор за тобой: либо переделываться, либо его послать на три...
гораздо чаще они поступают вот как: спасибо, все замечательно, в постели ты королева и так далее... и пропадают. и вот пойми что не так. если ты королева, почему он тогда не появляется, почему пропадает

Уля 15.11.2009 10:37

чо такое брутальный ? объясните мне несмышленной, не понимаю я русская этого сложного импортного слова

силаженщиныискренность 18.11.2009 18:34

брутальный мужчина для меня-это немного закрытый,сильный характером,умеющий идти на компромиссы "красиво",знает что нужно женщине, в какое время и в какой мере...как-то так..))

силаженщиныискренность 18.11.2009 18:35

стиль и галантность как приложение)))

Уля 18.11.2009 18:50

Искренность (можно я тебя так сокращу:rolleyes:), где такого взять как ты в последних двух постах описала. Ну где же он? Так хочется чтобы от него приятно пахло черутти, а не перегаром и недельными носками

силаженщиныискренность 18.11.2009 19:00

уль,не поверишь-в интернете нашла!

Донна Беладонна 21.11.2009 10:50

вот уже сколько читаю и слышу, что люди в нете свою пару находят. понимаю что не врут, но чисто технически себе плохо представляю... такое ощущение, что скоро все в виртуал перейдет

Уля 21.11.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от силаженщиныискренность (Сообщение 12655)
уль,не поверишь-в интернете нашла!

молодцом!!! тоже на мамбе зарегистрироваться что ли

Карина 21.11.2009 10:53

для меня девчонки брутальный - это неподступный такой. пока подъедешь к нему ноги до колен сотрешь. а потом оказывается что он очень чувственный и ранимый.


Часовой пояс GMT +5, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot