Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   мужчина подкаблучник (http://womanbum.ru/showthread.php?t=11535)

Мамашка 27.02.2010 10:19

мужчина подкаблучник
 
всем:) Мои дорогие родственнички называют моего мужа подкаблучником:confused: Я это болезненно воспринимаю, хотя не вижу аргументов в пользу таких высказываний. Может я не понимаю что такое муж-подкаблучник? Поясните

Дофисей 27.02.2010 11:05

А он у тебя примерно какой?




Мамашка 27.02.2010 11:11

выдержанный нормальный и главное любимый муж. если он приносит мне заработок и я им распоряжаюсь, то это тоолько потому что ему просто это не надо. не хочет он знать и помнить сколько и когда оплачивать д/сад, квартиру телефон и т.д. ходим везде на праздники вместе, может это и раздражает, что он без меня никуда, но и я без него никуда. мне кажется ситуация абсолютно нормальная

Дофисей 27.02.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от мамашка (Сообщение 17440)
выдержанный нормальный и главное любимый муж. если он приносит мне заработок и я им распоряжаюсь, то это тоолько потому что ему просто это не надо. не хочет он знать и помнить сколько и когда оплачивать д/сад, квартиру телефон и т.д. ходим везде на праздники вместе, может это и раздражает, что он без меня никуда, но и я без него никуда. мне кажется ситуация абсолютно нормальная

да у вас просто именины сердца!!!!!!!!!!! дай вам бог прожить так как можно дольше. и не слушайте никого - это простая человеческая зависть.

солнце 28.02.2010 21:18

лучше такая идилия, чем когда надо справляться по-любому поводу, куда идти, какая юбка должна быть одета. это мрак поверьте

Мамашка 01.03.2010 11:35

вообщзем это фантазии злые моих родственничкоф, ну их тогда. всем спасибо

sandi 02.03.2010 10:37

персик абрикосовый , а не муж!
 
милая, да вам просто повезло! и плюньте с невьянской башни на пересуды родственников. это элементарная зависть!!! вот за примером ходитьне надо: был у моей подруги муж 1 к 1 как у вас- не пил, не курил, всю зарплату приносил, по выходным в огороде копался...ей страстей захотелось. завела роман, потом мужу на дверь указала...мол, любовь у меня! когда конфетно-цветочный флирт закончился и влюбленные стали жить вместе, то на элементарную просьбу сходить в гараж за картошкой он послал ее столь далеко и еще фонарик под глаз засветил, чтоб с пути не сбилась... девушка моя так месяц помучилась, а потом с покаянием к бывшему...

Дофисей 02.03.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 17608)
милая, да вам просто повезло! и плюньте с невьянской башни на пересуды родственников. это элементарная зависть!!! вот за примером ходитьне надо: был у моей подруги муж 1 к 1 как у вас- не пил, не курил, всю зарплату приносил, по выходным в огороде копался...ей страстей захотелось. завела роман, потом мужу на дверь указала...мол, любовь у меня! когда конфетно-цветочный флирт закончился и влюбленные стали жить вместе, то на элементарную просьбу сходить в гараж за картошкой он послал ее столь далеко и еще фонарик под глаз засветил, чтоб с пути не сбилась... девушка моя так месяц помучилась, а потом с покаянием к бывшему...

Принял????

Ленок 03.03.2010 11:03

ужасно, у мужчины должна быть своя территория, где есть место только ему. разве не так?

Автоледи 11.03.2010 09:24

я вот одного знаю, так ему там тепла и уютно и подкаблучником он себя не считает


Часовой пояс GMT +5, время: 03:01.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot