Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Поздравлялки!!! (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   08/03/2010 (http://womanbum.ru/showthread.php?t=11630)

Дофисей 01.03.2010 17:28

08/03/2010
 
Поскольку на форум наши дамы заходят редко (все занятЫе), хотел бы уже сейчас начать поздравлять и призвать всех остальных мужчин присоединяться к этому. Итак: это самым нетерпеливым и редко заходящим:



Чтобы не получилось как это частенько и происходит....

Мексика 01.03.2010 18:14

дофисей, по-моему это вы торопитесь? поздравлять досрочно - плохой тон ;-) как будто вы хотите по быстрому отстреляться! нет уж! лично я - дама капризная! хочу 8 марта поздравление! ни раньше не позже! ну, на крайний случай - 7 марта - так уж и быть!)))) вот. и как комментарий к даме с серпом - мы не такие уж все суки) что ж вы так о нас думаете!))))))

p.s. в общем делаю вид, что я ничего не видела!!!!!!!!!!!!!!))))

Маричка 01.03.2010 22:00

да с номером груди у тетки все в порядке, форма подкачала. а за поздравления спасибо, я не капризуля, мне уже и 1 марта приятно получать поздравления

Сонечк@ 02.03.2010 08:35

спасибо за поздравления, наши мальчики тоже вовсю уже готовятся

Дофисей 02.03.2010 12:13

Маричка и Сонечка! Это - ВАМ!!!



Дофисей 02.03.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 17565)
дофисей, поздравлять досрочно - плохой тон!!!!!!!!))))

это с днём рождения досрочно не поздравляют.... ничего, что коллеги по работе, например, поздравят своих дам 5 марта?

Мексика 02.03.2010 14:43

трепетность момента теряется) это все равно что ванну с пеной и со свечами не в один вечер принять и побалдеть минут 40, а сидеть в ней каждый день по 3 минуты. повторюсь, это сугубо моё мнение

Дофисей 02.03.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 17631)
трепетность момента теряется) это все равно что ванну с пеной и со свечами не в один вечер принять и побалдеть минут 40, а сидеть в ней каждый день по 3 минуты. повторюсь, это сугубо моё мнение

в чем-то соглашусь (тем более восьмое марта близко-близко), но призову к внимательности: я обратился к самым нетерпеливым и редкозаходящим. в первом посте написано...)))))

Marusik 02.03.2010 15:41

мне кажется осталось только подраться. а чем не сюрапрйз на 8 марта :D
Протокол обвинения:
Судья потерпевшей: "За что получили в глаз?"
Потерпевшая: "А чё он меня заранее поздравил! Наглец! Вдруг я до 8 марта забуду как поздравлял":eek:

P/S Лучше заранее, чем вообще забудут. Да еще на корпоративе напьются с чужими тетками, а про ужин праздничный со своей забудут.

Желаю вам мужчины придти с работы рано и подарить букет нарцисов - маленьких желтых комочков, предвестников весны. Нам будет очень приятно. И заранее всем спасибо.

Marusik 02.03.2010 15:48

страшная история про 8 марта
 
не хотела писать, а потом думаю, может кто и прочитает и стыдно станет. В свою молодость я проживала в общежитии академии наук (обращаю внимание - академия наук) В соседях активная пара проживала, с двумя детьми. Ну недельки без двух скандальчиков не проходило. И тут в 8 марта: Сашка пришел с цветами подарками, шампанским. Поздравил Ленку, чутку выпили, потом добавили и так далее. Утром из общей кухни слышу: драка и сашкин голос: "да закончился твой 8 марта, сегодня уже 9 - е". Последнее изречение сопроводилось ударом под левый голубой глаз. Ленка еще до 9 мая освещала темные коридоры общежития.

Дорогие мужчины желаю вам терпения хотя бы до 12 марта. Ваша Marusik


Часовой пояс GMT +5, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot