Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мода, стиль и покупки (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Платья для полных женщин (http://womanbum.ru/showthread.php?t=3279)

womanbum 27.01.2009 09:08

платья для полных женщин
 
полные женщины без сомнения красивы. только у них красота другого рода. просто худой быть модно, и полные женщины страдают оттого, что они не худые. они всячески стараются выглядеть стройнее и изящнее, что у них выходит, скажем честно, не всегда удачно, и забывают продемонстрировать свои достоинства, которых у них совсем не меньше. я сама такая, поэтому хорошо представляю себе проблемы, когда не знаешь, что надеть, чтобы произвести впечатление, особенно - на мужчину. кажется, что и это платье не так сидит, и тот костюмчик маловат, и блузка, на которую была вся надежда, не того цвета: открываешь журнал мод, а там, как назло, все девушки, демонстрирующие модели для полных, совсем не того размера. вот и догадайся, хорошо ли тебе будет в таких же нарядах! итак, мы - большие. поэтому, выбирая одежду, будем исходить из всем известного факта: вертикальные линии оптически делают фигуру тоньше, горизонтальные - шире. это аксиома, от которой мы и будем плясать... подробнее

simka11 09.02.2010 17:04

хорошая статья. а самая главное что очень полезная. очень согласна что женщинам - пышечкая пойдут - свободные накидки, блузоны из летящих тканей. я бы еще добавила туники.

Сонечк@ 12.02.2010 10:37

туники вообще хорошо сидят на полных и бедра прикрывают и подчеркивают немного верх

Катарина 30.03.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от simka11 (Сообщение 16501)
хорошая статья. а самая главное что очень полезная. очень согласна что женщинам - пышечкая пойдут - свободные накидки, блузоны из летящих тканей. я бы еще добавила туники.

А я не согласна. Если полная женщина еще и невысокого роста, т о балахон , туника, накидочка превратит ее в тумбочку.
Одежда для полных женщин не должна прятать всю фигуру, она должна подчеркивать те достоинства, которые есть- аони есть у любой женщины. Полные дамы бывают очень фигуристы- с талией, хорошей грудью. заечм это в накидочку?:)
Зайдите в Ева-коллекшн, посмотрите, в нашей сети работают модельеры, которые специально конструируют и шьют одежду для дам большого размера. Увидите тенденции, которые не идут вразорех с "худой" модой, но в то же время статнуюдаму украшают.

femina 31.03.2010 12:58

поддержу еву-коллекшн. у меня мама не очень худая дама - всю жизнь, сколько помню, были проблемы с выбором одежды (помноженные на самокритику). одежка из евы как-то сглаживает общее неблагополучное впечатление от того, что предлагают полным дамам (как раз балахоны, туники и проч.). оказываются, нехудые женщыны вполне могут быть "в тенденциях"

Толстушка 01.04.2010 10:20

мне кажется на полных все сидит на корове седло

Teska 19.12.2010 03:00

Главное качество вещи
 
Ничего подобного. Для полных много красивых есть вещей и сделанных толково, когда вещь абсолютно не полнит.
Глянь

Зайди на Полную модницу polnota.3dn.ru и убедись, сколько красивой и стильной одежды сегодня шьется как российскими, так и зарубежными фирмами. Посмотри рубрику Европейские каталоги одежды и все вопросы отпадут сами собой.

Оксана88 17.01.2011 08:15

Я согласна, что в наше время есть много красивой одежды для полных! Полные девушки тоже имеют право быть красивыми! В moda-nsk.ru - интернет-магазине больших размеров представлен широкий ассортимент такой одежды.

Tusya89 09.05.2011 07:37

А вот еще статья про свадебные платья для полных женщин.


Часовой пояс GMT +5, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot