Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   а мне нравится худеть с коктейлями! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7808)

svetik39 14.11.2009 02:16

а мне нравится худеть с коктейлями!
 
хочу поделиться своим личным похуденческим опытом. боролась с этим много лет, худела, набирала вес и тд. благодаря молодому возрасту все получалось вроде бы легко. но потом.... и ем вроде мало и поправляюсь одновременно. стала искать в интернете истории людей, которые худеют. мне знакомая посоветовала зайти на сайт контроль веса сказала, что эта женщина и сама здорово похудела и помогает другим. зашла, мы встретились в ее офисе, она мне понравилась и показалась компетентной. да и внешний вид ее говорил о том, что она здорова. она составила мне приблизительный рацион питания на неделю, сказала как надо пить воду, и посоветовала раз или два в день пить белковый коктейль для восстановления обмена веществ. результат потрясающий! есть не хочу! двигаюсь как сумашедшая! там витаминов куча!за 2 месяца ушло 7 кг!!!! объемы уходят в нужных.... местах. продолжаю! всем советую

Гиена82 16.03.2010 15:17

коктейли +для похудения
 
похудительный коктейль личный: беру обезжиренный творог, замороженную клубнику, обезжиренный кефир, 1 чайную ложку меда и все. кидаю в блендер , мелю да вонищи мотора миксера. коктейль получается очень съедобный, даже вкусный. пью при приступах голода

Мамашка 17.03.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от гиена82 (Сообщение 18369)
похудительный коктейль личный: беру обезжиренный творог, замороженную клубнику, обезжиренный кефир, 1 чайную ложку меда и все. кидаю в блендер , мелю да вонищи мотора миксера. коктейль получается очень съедобный, даже вкусный. пью при приступах голода

отличный коктейль, одни плюсы: натур, низкокалор, вкусный

Мексика 18.03.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от гиена82 (Сообщение 18369)
мелю да вонищи мотора миксера

вот всё-таки мы, русские, самые лучшие!!! :) ну какой европеец или американец таким образом засекает время? :d искренне хочу вас поблагодарить! смеялась от души! коктейль, кстати, не терпится приготовить. ;) жду окончание поста!

Гиена82 18.03.2010 13:55

даже не знаю что ответить. сама сейчас рассхохоталась, ну правда, никуда не денешься. рсский человек, а тем более русская женщина загадка. я вообще считаю, что при покупке бытовой техники русскому человеку не надо вкладывать инструкцию по применению, я всегда на все кнопки жму. какая то и сработает:d

Мексика 18.03.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от гиена82 (Сообщение 18486)
я вообще считаю, что при покупке бытовой техники русскому человеку не надо вкладывать инструкцию по применению

точно! и пару деталей не доввинчивать ;) отремонтируем и будет лучше, чем было! :)

Гиена82 18.03.2010 15:23

еще один коктель для худобы. берем банан, в него вливаем сыворотку, мед обязательно всегда кладу, можно немного ванильного сахара, хотя и от банана запах замечательный. берем миксер (время микширования см. вверьх). уже в готовый коктель добавляем совсем немного ржаных отрубей. чуть распухнут, готов к употреблению. вкусно, полезно , сытно. у меня после порции желудок сытый примерно 4 часа. кто после 6 не ест вообще тема

Толстушка 22.03.2010 13:56

коктельчики отличные , сегодня первый уже сделала, сытный. время засекала по часам:d

Нюточка 22.03.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Гиена82 (Сообщение 18369)
похудительный коктейль личный: беру обезжиренный творог, замороженную клубнику, обезжиренный кефир, 1 чайную ложку меда и все. кидаю в блендер , мелю да вонищи мотора миксера. коктейль получается очень съедобный, даже вкусный. пью при приступах голода

девочки, для тех, кто на бронепоезде, (эт я про себя любимую) объясните: эти коктейли пить целый день вместо еды? и больше ничего не употреблять?:o и буду стройная, стройная?:o

Ольга 23.03.2010 00:35

на коктеле далеко непроедешь, подкрепление требуется хотя бв куриной грудкой


Часовой пояс GMT +5, время: 11:07.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot