Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Автоледи (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   а вам мешают каблуки? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=968)

Luna 11.11.2008 09:05

а вам мешают каблуки?
 
миллион раз слышала разговоры о том, что каблуки в машине мешают, ну в смысле водителю. я лично не имея своего автомобиля, периодически езжу на мужнином, не испытываю дискомфорт. а вот однажды в сабо, чуть в аварию не попала, у меня один сабик за коврик зацепился? вас мучают такие неудобства или я одна такая неумеха? может это от отсутствия опыта?

Просто гостья 11.11.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 2178)
миллион раз слышала разговоры о том, что каблуки в машине мешают, ну в смысле водителю. я лично не имея своего автомобиля, периодически езжу на мужнином, не испытываю дискомфорт. а вот однажды в сабо, чуть в аварию не попала, у меня один сабик за коврик зацепился? вас мучают такие неудобства или я одна такая неумеха? может это от отсутствия опыта?

Каблуки мешают, это однозначно. Вообще я в машине балетки одеваю. Объездила по городу, а потом в машинке переоделась, и вышла красавицей на каблуках

Автоледи 12.11.2008 11:48

девочки мешают только новичкам, а вот закоренелым автолюбительницам ничего не помеха, они и красятся и звонят и курят. и все это за рулем. смешную картину видела: на светофоре стоит десятка. жена за рулем, муж на переднем сидении, сзади ребенок лет трех в автокресле. так она и мужа успела поцеловать и ребенку шапку поправить, и ногти свои рассмотреть. апогеем было то, что ей кто-то позвонил и она начала трещать по мобильнику. вот уж по истине семиделка

Marusik 12.11.2008 23:59

Цитата:

Сообщение от автоледи (Сообщение 2245)
девочки мешают только новичкам, а вот закоренелым автолюбительницам ничего не помеха, они и красятся и звонят и курят. и все это за рулем. смешную картину видела: на светофоре стоит десятка. жена за рулем, муж на переднем сидении, сзади ребенок лет трех в автокресле. так она и мужа успела поцеловать и ребенку шапку поправить, и ногти свои рассмотреть. апогеем было то, что ей кто-то позвонил и она начала трещать по мобильнику. вот уж по истине семиделка

рядом с такой автолюбительницей сложно ехать на дороге. невозможно предугадать что она выкинет: на тормоз нажмет или протирать туфли станет во время езды

Roza 14.11.2008 10:30

Мне не мешают

Большое всем спасибо !!!

Ирина Сергеевна 15.11.2008 10:48

подскажите кто знает. хочу мужу подарок сделать к новому году в машину, но что-то определиться не могу. то ли коврики новые купить, то ли дворники жорошие дорогие?

Оленька 25.11.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от ирина сергеевна (Сообщение 2336)
подскажите кто знает. хочу мужу подарок сделать к новому году в машину, но что-то определиться не могу. то ли коврики новые купить, то ли дворники жорошие дорогие?

коврики новые можно купить, но тогда в автосалон надо ехать, чтобы получить консультацию специалиста. на авось не расчитывайте, а то можно прогадать

Бюст, да и только 28.11.2008 09:39

Мне мешает грудь

Knopka 29.11.2008 21:18

Цитата:

Сообщение от Бюст, да и только (Сообщение 2658)
Мне мешает грудь

ЛИБО БЮСТ СУПЕР, ЛИБО У ВАС МАЛОЛИТРАЖКА.....:eek:

sandi 03.12.2008 12:04

разве настоящей женщине могут каблуки помешать? каблук это продолжение ноги! это стиль жизни! это шарм! это вечная классика! и одно очень ценное наблюдение- опасаетесь , чт будет расти животик? не снимайте каблуки, они держат брюшной пресс в напряжении


Часовой пояс GMT +5, время: 15:25.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot