Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Скандалим здесь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Одноразовые туфли!!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=815)

Marusik 25.10.2008 00:03

Одноразовые туфли!!!
 
Братец прикупил наменде модные туфлишки фирмы ECCO. Коллекция новая, мужские мокасинчики, стоимость 4500 рубликов, репутация фирмы дай бог каждой. И что????? Спросите Вы???? Да то, что туфли разошлись по швам на второй неделе носки. Каково это? За 150 баксов?? Вот и надо понимать , что туфли теперь тоже одноразовые стали, только цена не соответствует исполнению.

Плачевный вывод: Цена никак не влияет на качество товара, к сожалению.
И еще один совет: не выкидывайте чеки, пока не вышел гарантийный срок использования товара.

Ola 25.10.2008 20:55

не надо переплачивать. это все шьется на одних и тех же китайских фабриках. утром - вигорос, днем - экко, вечером - балдинини. в перерывах делают петарды - ведь скоро новый год. так что качество одно. туфли рвутся сразу, да и петарды тоже невовремя

Карина 27.10.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от Ola (Сообщение 1873)
не надо переплачивать. это все шьется на одних и тех же китайских фабриках. утром - вигорос, днем - экко, вечером - балдинини. в перерывах делают петарды - ведь скоро новый год. так что качество одно. туфли рвутся сразу, да и петарды тоже невовремя

Вот что правда, то правда! Уже совсем охамели. Причем себестоимость таких туфлишек наверняка мизерная. Богатые люди в сезон распродаж ездят в Европу на закуп одежды и обуви, и потом ехидно улыбаются смотря на наши цены.

Емеля 28.10.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 1851)
Братец прикупил наменде модные туфлишки фирмы ECCO. Коллекция новая, мужские мокасинчики, стоимость 4500 рубликов, репутация фирмы дай бог каждой. И что????? Спросите Вы???? Да то, что туфли разошлись по швам на второй неделе носки. Каково это? За 150 баксов?? Вот и надо понимать , что туфли теперь тоже одноразовые стали, только цена не соответствует исполнению.

Плачевный вывод: Цена никак не влияет на качество товара, к сожалению.
И еще один совет: не выкидывайте чеки, пока не вышел гарантийный срок использования товара.

А чем история - то кончилась, заменили туфли или деньги вернули? Сейчас с этим сторого, если что , так сразу в комитет по защите прав потребителя стучаться надо

Marusik 28.10.2008 15:54

Вложений: 1
Вот она родимая - туфля скандальная

LuDa 28.10.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 1903)
а чем история - то кончилась, заменили туфли или деньги вернули? сейчас с этим сторого, если что , так сразу в комитет по защите прав потребителя стучаться надо

скорее всего не достучишься. гарантийники на обувь - это липа. рекламный трюк. в нем есть оговорка, что меняется не бывшая в употреблении обувь. представляете туфли, которые лежали в шкафчике и сами по себе порвались? :) бывшая же в употреблении обувь отправляется на экспертизу, причем клиента просят заполнить заявление, где написано, что он согласен с результатами предстоящей экспертизы. именно такое заявление предлагают заполнить в магазине экко. кстати, никаких справок по поводу того, что они забрали обувь на экспертизу выдано не было. подавец, типа, не имеет права, а администратора не дождаться.:d

Бюст, да и только 28.10.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от LuDa (Сообщение 1912)
скорее всего не достучишься. гарантийники на обувь - это липа. рекламный трюк. в нем есть оговорка, что меняется не бывшая в употреблении обувь. представляете туфли, которые лежали в шкафчике и сами по себе порвались? :) бывшая же в употреблении обувь отправляется на экспертизу, причем клиента просят заполнить заявление, где написано, что он согласен с результатами предстоящей экспертизы. именно такое заявление предлагают заполнить в магазине экко. кстати, никаких справок по поводу того, что они забрали обувь на экспертизу выдано не было. подавец, типа, не имеет права, а администратора не дождаться.:d

Ну, вот опять нашего брата надули, в очередной раз за наши бабки нам по личности. Как уже это бесит. Самое обидное, что на Урале без обуви и верхней одежды никак, иначе давно бы уже в фиговых листочках ходили. Они хотя бы недорого стоят, и не так обидно если порвуться. А на Урале холодновато, вот руки и выкручивают, и по качеству, и по ценам

Емеля 28.10.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 1908)
Вот она родимая - туфля скандальная

Просто не щель, а ущелье в боте

красавишна 29.10.2008 22:24

а у меня недавно еще хуже случай был: я купила прикольную кофточку, модненькую примодненькую. и что??????? пока перемерила, все что есть в магазине - бутике чертовом, вспотела как лошадь после 30 км пробежки и не рассмотрела как следует вещицу новую. домой понятно пришла, домашним показ устроила. а мама мне говорит "доца, че энто у тебя на спине?" я глянула, а там пятно жирное, да такое засаленное, что уже все ничем не взять. я в магазинчик бегом, а мне там говорят "извините, это вы когда домой несли так уханькали" 30 - ти минутные переговоры кончились примерно так "да пошла ты........" на этом и порешили

Илона 30.10.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 1930)
а у меня недавно еще хуже случай был: я купила прикольную кофточку, модненькую примодненькую. и что??????? пока перемерила, все что есть в магазине - бутике чертовом, вспотела как лошадь после 30 км пробежки и не рассмотрела как следует вещицу новую. домой понятно пришла, домашним показ устроила. а мама мне говорит "доца, че энто у тебя на спине?" я глянула, а там пятно жирное, да такое засаленное, что уже все ничем не взять. я в магазинчик бегом, а мне там говорят "извините, это вы когда домой несли так уханькали" 30 - ти минутные переговоры кончились примерно так "да пошла ты........" на этом и порешили

зря..... не надо спустя рукава к таким вещам относится, и что с продавцом разговаривать, сразу надо старшего звать - администратора и пусть проводят экспертизу пятна, его давность


Часовой пояс GMT +5, время: 18:25.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot