Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Я краса (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Страшные салоны красоты (http://womanbum.ru/showthread.php?t=4)

Pipetka 30.04.2008 19:09

Страшные салоны красоты
 
Совсем не хочется тратить своё время и деньги понапрасну, а самое главное ещё и в ущерб собственной внешности.
Может у кого есть негативный опыт посещения салонов красоты или наоборот точно знаете где точно работают на совесть?:eek:

Knopka 30.04.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 6)
Совсем не хочется тратить своё время и деньги понапрасну, а самое главное ещё и в ущерб собственной внешности.
Может у кого есть негативный опыт посещения салонов красоты или наоборот точно знаете где точно работают на совесть?:eek:


Пипетка, все салоны красоты только бабки могут зарабатывать. Я тебе больше скажу, с каким бы ты вопросом не придешь, они тебе кучу проблем вывалят и сразу методы подскажут, как с этим бороться. Потом правда и стоимость объявят. Ты конечно от процедур можешь и отказаться, но вот объявленные проблемы в голове-то засядут.

Lapusya 04.05.2008 08:03

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 8)
Пипетка, все салоны красоты только бабки могут зарабатывать. Я тебе больше скажу, с каким бы ты вопросом не придешь, они тебе кучу проблем вывалят и сразу методы подскажут, как с этим бороться. Потом правда и стоимость объявят. Ты конечно от процедур можешь и отказаться, но вот объявленные проблемы в голове-то засядут.

Кнопка, не все так уж плохо, конечно встречаются мудрецы, которые взваливают на себя слишком много, но в основном салоны оказывают услуги, которые уже общеприминимы и их нечего бояться. А впереди лето, поэтому девчонки становитесь красивыми;)

yasnaya 11.05.2008 09:52

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 8)
Пипетка, все салоны красоты только бабки могут зарабатывать. Я тебе больше скажу, с каким бы ты вопросом не придешь, они тебе кучу проблем вывалят и сразу методы подскажут, как с этим бороться. Потом правда и стоимость объявят. Ты конечно от процедур можешь и отказаться, но вот объявленные проблемы в голове-то засядут.

Салоны красоты пусть занимаются только внешностью, а своим организмом нужно самой заниматься, правильное питание там, витаминки, чистки всякие и тогда тебе уж точно никто лишних проблем не навяжет :-)

Lapusya 11.05.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от yasnaya (Сообщение 34)
Салоны красоты пусть занимаются только внешностью, а своим организмом нужно самой заниматься, правильное питание там, витаминки, чистки всякие и тогда тебе уж точно никто лишних проблем не навяжет :-)

Привет, Ясная. На самом деле за здоровьем должны следить знающие люди, которые давали клятву Гиппократу, или хотя бы верят словосочетанию не навреди. А вот косметологи давали клятву лишь деньге, поэтому и страшно так идти в салон. Неизвестно с чем оттуда выйдешь:(

yasnaya 12.05.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Lapusya (Сообщение 35)
Привет, Ясная. На самом деле за здоровьем должны следить знающие люди, которые давали клятву Гиппократу, или хотя бы верят словосочетанию не навреди. А вот косметологи давали клятву лишь деньге, поэтому и страшно так идти в салон. Неизвестно с чем оттуда выйдешь:(

Lapusya, я с тобой согласна что косметологи здесь не помогут. Но и врачи не всегда, к ним приходят уже с болезнью. А если тебя не устраивает состояние кожи и волос, это мягкое предупреждение организма о том, что с ним где-то что-то не в порядке. Врач в этом случае скажет купить какие-нибудь витамины, а какие лучше и почему, они не объсняют. Я вот слава богу всегда любила биологию, экологию человека, и мне не сложно прижелании в этом разобраться

Pipetka 14.05.2008 14:55

а на какие процедуры вообще не стоит ходить??.....я имею ввиду, что от них пользы никакой, чисто так "для удовольствия"

yasnaya 16.05.2008 20:39

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 45)
а на какие процедуры вообще не стоит ходить??.....я имею ввиду, что от них пользы никакой, чисто так "для удовольствия"

Даже не знаю на какие не стоит совсем ходить, но точно знаю, что всякие обертывания, нанесение шоколада оказывают поверхностное действие и бесполезны, еслт твой организм изнутри получает плохое питание. Ой, сама себя прямо расстроила,мало кто в России получает полноценное питание, даже те у кого дачи есть и то месяца 2 в году

Knopka 20.05.2008 20:13

а по-моему, все косметологические процедуры, это лишь дополнение к физическим упражнениям и массажам. они -то реально кровоснабжение улучшают, а обертывания просто чутку стимулируют и настроение улучшают, если конечно денег много и не жалко пару тысченок потратить

Knopka 20.05.2008 20:14

кажется эта темка многих волнует, послушать бы спецов


Часовой пояс GMT +5, время: 17:26.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot