Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Все о сексе (18+) (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Сексуальные мужские профессии (http://womanbum.ru/showthread.php?t=342)

Luna 03.09.2008 07:49

Сексуальные мужские профессии
 
Тор-10 самых сексуальных мужских профессий:
1. Полицейские
2. Карабинеры
3. Пилоты
4. Спасатели
5. Бармены
6. Моряки
7. Врачи
8. Повара
9. Каменщики
10. Адвокаты
:eek:

Pipetka 03.09.2008 18:39

а стриптизеры где? ..:) хотя конечно каждый из представителей этих профессий вполне может по вечерам подрабатывать и стриптизером...
кстати еще очень даже сексуальны всевозможные тренеры и инструкторы...с учетом того, что они к тебе еще и прикасаются, и прижимаются....:)

Емеля 03.09.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 1081)
а стриптизеры где? ..:) хотя конечно каждый из представителей этих профессий вполне может по вечерам подрабатывать и стриптизером...
кстати еще очень даже сексуальны всевозможные тренеры и инструкторы...с учетом того, что они к тебе еще и прикасаются, и прижимаются....:)

Я вот менеджер рядовой, ну................ такой сексуальный!!!!:rolleyes:

Физрук 03.09.2008 21:27

тренеры кстати не сильно сексуалы, особенно те, которые занимаются профессиональным бодибилдингом. знаете ли препараты - анаболики влияют, но я не употребляю, так что ко мне вышесказанное отношения не имеет

Pipetka 04.09.2008 19:07

я тут ещё раз списочек посмотрела...профессии там все заморские какие-то - полицейские, карабинеры...мне кажется с учетом нашего минталитета его нужно как-то скорректировать..у кого какие предложения?

Емеля 06.09.2008 21:35

водопроводчик - слесарь. очень сексуальная профессия. ходит по тетушкам и так сказать помогает им решать возникшие проблемы. и на домашней территории выступает как настоящий мужик. они его всегда за стол посадят, после выполненной работы, особенно если женщина одинокая

Pipetka 07.09.2008 19:36

Цитата:

Сообщение от Емеля (Сообщение 1114)
водопроводчик - слесарь. очень сексуальная профессия. ходит по тетушкам и так сказать помогает им решать возникшие проблемы. и на домашней территории выступает как настоящий мужик. они его всегда за стол посадят, после выполненной работы, особенно если женщина одинокая

Аха...особенно, когда он грязный, вонючий, с бодуна...ещё по деньгам накручивает..:D Ну очень сексуально..:p

Емеля 08.09.2008 10:11

это из жэка такие приходят, а вот вызовите из службы "мужчина на час", так там придет весь в парфюме совершенно настоящий мужик. так что любой хозяйке на заметку - новый вид знакомства.

Pipetka 08.09.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 1120)
это из жэка такие приходят, а вот вызовите из службы "мужчина на час", так там придет весь в парфюме совершенно настоящий мужик. так что любой хозяйке на заметку - новый вид знакомства.

ну это хозяйке в возрасте на заметку....с молодыми такое не прокатит..самое интересное, что мужская хозяйственность скорее умиляет, чем возбуждает..

Ольга 09.09.2008 16:08

самая сексуальная мужская профессия - это гинеколог мужского рода. работа у него такая. а еще юристы - от них всегда вкусно пахнет, они умные, и с деньгами. ну чем не секси. а еще массажисты - они делая женщине массаж возбуждаются и это передается женщине.


Часовой пояс GMT +5, время: 22:39.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot