Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как соблазнить мужчину? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2070)

лилия 10.01.2009 14:47

Как соблазнить мужчину?
 
как вы думаете? какие способы самые эффективные чтобы соблазнить мужчину в момент кризиса (все равно в кризисное время у них думы о другом).
тема такая: к нам в отдел мужчина пришел в середине ноября. ну сразу чем-то зацепил. и парфюм и с иголочки одет. ко мне вообще никак "привет - пока и все." а на новый год бутылочку выпили, за другой сбегали, так разговорился. мы с ним когда на лестницу покурить ходили, так там вообще разоткровенничался. я выяснила, что жены нет, а вот типа мадам какая-то есть у него. потом вместе на такси ехали до моего дома, он вроде даже и зайти хотел, так у меня двоюродная сестра с дочерью приехала на праздники. короче облом. завтра на работу - вот думаю как мне его охомутать

Карина 10.01.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 3907)
как вы думаете? какие способы самые эффективные чтобы соблазнить мужчину в момент кризиса (все равно в кризисное время у них думы о другом).
тема такая: к нам в отдел мужчина пришел в середине ноября. ну сразу чем-то зацепил. и парфюм и с иголочки одет. ко мне вообще никак "привет - пока и все." а на новый год бутылочку выпили, за другой сбегали, так разговорился. мы с ним когда на лестницу покурить ходили, так там вообще разоткровенничался. я выяснила, что жены нет, а вот типа мадам какая-то есть у него. потом вместе на такси ехали до моего дома, он вроде даже и зайти хотел, так у меня двоюродная сестра с дочерью приехала на праздники. короче облом. завтра на работу - вот думаю как мне его охомутать

духи с ферамонами на шею и запястье, томный взгляд, вся сама - достоинство. никаких брюк. в моде 2009 большое место отнесено юбкам, причем типа годе, только более расклешенная. цвета в моде золотистые, ткани металлизированные. и побольше загадки, побольше

Емеля 10.01.2009 14:56

ну прям уроки соблазнения мужчин. понравиться парню не так уж просто. вы думаете, дорогие шмотки, духи и раскрашенное лицо - это все что необходимо для того, чтобы вас выбрали ?????

Marusik 10.01.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 3909)
ну прям уроки соблазнения мужчин. понравиться парню не так уж просто. вы думаете, дорогие шмотки, духи и раскрашенное лицо - это все что необходимо для того, чтобы вас выбрали ?????


реально запах - это важно. ухоженность и модность тоже вещи нужные, но не самые главные. все- таки изюминка - это важнее

Ленок 18.01.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 3907)
как вы думаете? какие способы самые эффективные чтобы соблазнить мужчину в момент кризиса (все равно в кризисное время у них думы о другом).
тема такая: к нам в отдел мужчина пришел в середине ноября. ну сразу чем-то зацепил. и парфюм и с иголочки одет. ко мне вообще никак "привет - пока и все." а на новый год бутылочку выпили, за другой сбегали, так разговорился. мы с ним когда на лестницу покурить ходили, так там вообще разоткровенничался. я выяснила, что жены нет, а вот типа мадам какая-то есть у него. потом вместе на такси ехали до моего дома, он вроде даже и зайти хотел, так у меня двоюродная сестра с дочерью приехала на праздники. короче облом. завтра на работу - вот думаю как мне его охомутать

лилия, ну как идет соблазн? подвижки есть?

лилия 23.01.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от ленок (Сообщение 4191)
лилия, ну как идет соблазн? подвижки есть?

неа, тупит. глазки отводит когда впрямую на него смотрю. вроде и нравлюсь, а вроде и нет. фиг знает:(

форум-пузик 30.03.2009 14:45

вы ж хоть не сильно налягайте на него своим соблазнением, потихоньку, аккуратненько! не спешите!

Симона 30.03.2009 16:11

форум-пузик, ты не права(в), извини не могу определиться с половой принадлежностью. налегать надо и чем сильнее тем лучше. многие мужики как вороны, ничего не видят под собственным носом и если лиличка ты будешь ждать, то помрешь в старом одиночестве.

форум-пузик 30.03.2009 17:38

ну нет, я не говорила, что прям ждать надо, но и налягать прям аж.....чтоб всей грудью...это может оттолкнуть мужчину, тут надо смотреть по ситуации и по реакции мужчины....все надо в меру.....

Цыпочка 31.03.2009 07:45

Цитата:

Сообщение от форум-пузик (Сообщение 5937)
ну нет, я не говорила, что прям ждать надо, но и налягать прям аж.....чтоб всей грудью...это может оттолкнуть мужчину, тут надо смотреть по ситуации и по реакции мужчины....все надо в меру.....

грудью надо налягать аккуратно, так сказать чтобы не повредить орган кормления и орган женской гордости. правда некоторым и нечем налягать. ;) но стимулировать немного надо, чтобы не расслаблялся и не смотрел в другую сторону, а то еще и там кого приметит, этого допускать никак нельзя


Часовой пояс GMT +5, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot