Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Скандалим здесь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Есть проблема! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=1821)

Marusik 24.12.2008 16:31

Есть проблема!
 
будет ли этично подать в суд на отца своего ребенка
подруга моей младшей сестры встречалась со своим молодым человеком два года, прежде чем решилась переехать к нему и родить ребенка. но чем больше становился юлькин живот, тем холоднее к ней алексей. у него появилась новая подружка и своему первенцу он был вообще не рад. однако мама настояла, чтобы он признал ребенка и закрепила это признание официальным документом. выдают такой в загсах. алексей стал мелко пакостить: то деньги на ребенка не давал, то проверял качество постиранных пеленок, то отказывался юльке материально помогать. дескать сыну должно хватить, а ты сама зарабатывай! потом начал попрекать съемной квартирой, где юля с сыном жила. она будучи девушкой решительной, взяла ипотеку, и переехала. алексей был вне себя от злости! и когда юля решила свозить сынишку в болгарию к своей родственнице, он не дал согласия на вывоз ребенка за границу. сейчас юлька в раздумьях: будет ли нормально, если она подаст в суд, чтобы лишить такого папашку родительских прав.
как вы думаете, что делать? стоит ли тратиться на адвоката? а маленький денис так любит своего отца? своя кровь, видимо!

Бюст, да и только 25.12.2008 08:48

ну полный пипец (извините). где же ответственность за рожденное существо? и после этого будут утверждать, что мужчины не просто самцы, а ранимые натуры, да самцы натуральные

sandi 25.12.2008 09:17

одна моя бывшая ученица, в жилах которой видимо течет кровь амазонок твердо решила- будет тридцать- рожу ребенка для себя! остается только кандидатуру подобрать, чтоб не пил, не курил и прочее... мне все это напоминает повесть леонида жуховицкого "ребенок к ноябрю". у кого будет желание почитайте! а я вот считаю, что дет должны о любви рождаться! тогда они и умные, и красивые получаются...

Емеля 26.12.2008 09:50

мужики балбесы, не все конечно (ваш покорный слуга молодец). я видел глаза своего друга, который женился только потому, что его девушка залетела, когда родился ребенок - так вот он в малыше души не чаял, просто как на ангелочка смотрел. и пелегки стирал, и по ночам соскакивал - смесь готовил, около микроволновки сидел, чтобы смесь не перегрелась (говорил, только 1.5 оборота и все вытаскивать). так что мужчины разные бывают, а ребенок сплачивает, живут себе уже 2 года

sandi 26.12.2008 12:42

конечно, то что я рассказала анормально,но вот раз так пошло наперекосяк, то может и действительнолучше лишить его прав на ребенка? только долгая, наверное,это будет волокита...

Knopka 29.12.2008 09:23

зачем козырять ребенком!!!! пусть взрослые сами решат свои отношения, а то как правило именно ребенок становится предметом родительского шантажа

sandi 29.12.2008 13:50

так именно ребенок в даной ситуации и стал яблоком раздора!


Часовой пояс GMT +5, время: 11:50.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot