Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как начинается импотенция? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=8395)

Marusik 17.12.2009 09:24

Как начинается импотенция?
 
привет, как начинает проявляться мужская импотенция и женская фригидность. или зря я их объединила? симптомы, предвестники - интересует всёёёёёёёёё!

Емеля 17.12.2009 11:51

однако. женская фригидность по-моему с рождения, насколько слышал и читал. насчет мужской потенции, то она с возрастом снижается конечно, или если нет желания больше к партнеру

Мамашка 18.12.2009 17:12

если мужик быстро кончает, вот тут то и начинается половой спад

солнце 18.12.2009 23:49

ой что тут у вас творится, кошмар посто импотэнция мужская возрождается с желанием

Дофисей 22.12.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 13447)
ой что тут у вас творится, кошмар посто импотэнция мужская возрождается с желанием

поэтому они и женятся на молодых, сво....))))))))))))))))))))

Девушка-грусть 23.12.2009 07:47

ну и бог с ними, поищите новых

Ирк@ 23.12.2009 07:53

вот как желание в мужчине вызвать? дофисей подскажи. я вот не отношу себя к серым мышкам, но и мужики на меня не бросаются. печально осозновать, но факт на лицо. я в принципе молодая, поэтому молодость это не тот фактор......... у меня были партнеры, но они не удерживаются надолго

Дофисей 23.12.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от ирк@ (Сообщение 13534)
вот как желание в мужчине вызвать? дофисей подскажи. я вот не отношу себя к серым мышкам, но и мужики на меня не бросаются. печально осозновать, но факт на лицо. я в принципе молодая, поэтому молодость это не тот фактор......... у меня были партнеры, но они не удерживаются надолго

фактор сей многокомпонентен, на мой взгляд. молодость - одна из составляющих... конечно, приятно себя осознавать центром всеобщего внимания и притягивать восхищенные взгляды ну и так далее.... мое мнение таково - бросаются на тех, у кого сексуальность даже на лице "написана". ну вот есть такие дамы, как взглянет или пальчик оттопырит, ну все!!!у мужиков аж слюна выделяется!! но это не говорит о том, что и во всем остальном она богиня... бывают разочарования.... вывод: если не кидаются сразу, но бывают "встречи", а он потом уходит, и даже не позвонит (гад такой) - надо что-то в себе поменять.... взгляды на то, чем можно удивлять оппонента, приемы, способы...ну и так далее...;)

Донна Беладонна 23.12.2009 23:36

сексуальность это природное качество, хотя есть множество тренингов по повышению женского либидо. высокую женскую сексуальность чувствуют и мужчины и летят как пчелки на мед. вот и весь секрет

Мексика 24.12.2009 16:12

уважаемая донна! вы всё правильно говорите, но я не совсем поняла в чем секрет. :-( можно быть мега-сексуальной и при это мега-закомплексованной (либо в силу строгого воспитания с "не туда" направленным вектором). можно всё прекрасно понимать, но не суметь направить свою сексуальность в нужное русло. а если отвечать на поставленный марусиком вопрос я думаю, здесь как минимум 3 варианта развития событий: 1) пересмотреть чувства, 2) пересмотреть отношение к сексу (решиться на эксперимент) 3) оставить всё как есть. и в любом из выбранных вариантов обязательно найти позитив для себя!! а можно еще в психосоматике покопаться. штука сурьезная, с чувством, с толком, с расстановкой. и не для ленивых)


Часовой пояс GMT +5, время: 10:34.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot