Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Туризм по Земле (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   к какому оператору примкнуть (http://womanbum.ru/showthread.php?t=128)

Pipetka 03.06.2008 22:00

к какому оператору примкнуть
 
в этом году собираюсь на отдых и не знаю с каким оператором поехать....я ездила только с Tez туром и санрайзом...и тот и другой показали так себе сервис...вечно замученные гиды..никакой помощи при размещении в отеле и т.д. ....слышала ещё про пегас..
может есть впечатления и отзывы по другим туроператорам?

и ещё...в какой стране можно совместить пляжный отдых с интересными экскурсиями? простое пляжное лежание в турции и египте порядком наскучило....

кривой 18.06.2008 10:35

отдыхай дикарем, дешевле и обижаться не на кого. еду правда готовить надо, но это мелочи. а в остальном - полный комфорт

Pipetka 18.06.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от кривой (Сообщение 298)
отдыхай дикарем, дешевле и обижаться не на кого. еду правда готовить надо, но это мелочи. а в остальном - полный комфорт

в том то и дело, что хочется хотябы две недели в году не готовить, не стирать, не мыть...))) раньше было как - нет денег - нет сервиса....а теперь деньги есть, но сервис так и не появился...))

Ирина Сергеевна 15.07.2008 11:01

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 302)
в том то и дело, что хочется хотябы две недели в году не готовить, не стирать, не мыть...))) раньше было как - нет денег - нет сервиса....а теперь деньги есть, но сервис так и не появился...))

Езжайте в Таиланд, там чуть подороже, зато и на сервис грешить не придеться:D

Marusik 22.08.2008 09:23

тайланд, это конечно хорошо, а вот на тур выходного дня можно и в свердловской области отдохнуть. например в те выходные отдохнула с детьмя и мужем на базе в кашино. отдых обошелся в 1500 рублей (сюда вошло питание - шашлыки, питье, фрукты, выпечка, овощи, колбаса, сыр; аквапарк на двоих по 1 часу, катание на великах на троих+свежий воздух, отличное настроение и чуть-чуть сбор грибов для релакса)

Мария Калина 16.11.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 214)
в этом году собираюсь на отдых и не знаю с каким оператором поехать....я ездила только с Tez туром и санрайзом...и тот и другой показали так себе сервис...вечно замученные гиды..никакой помощи при размещении в отеле и т.д. ....слышала ещё про пегас..
может есть впечатления и отзывы по другим туроператорам?

и ещё...в какой стране можно совместить пляжный отдых с интересными экскурсиями? простое пляжное лежание в турции и египте порядком наскучило....

У Пегаса цены пониже относительно этих двух, не думаю, что гиды сильно будут отличаться)))) Экскурсии в Тайланде можно взять, TEZ их в этом году сразу в пакет закладывает несколько штук. По островам всякие крокодиловые фермы, Острова Джеймса Бонда - красоты, природа, Бангкок на обратном пути. Индия подороже будет, но тоже экскурсии прикольные. Китай с о. Хайнань и Пекином.

Кристин 21.11.2009 11:00

в индию хочу, в индию.............

солнце 18.12.2009 23:48

одеон турс, пегастик, тез тур - все порядочные, цены почти одинаковые

Norika 05.02.2010 10:03

куда подумываете летом ехать отдыхать?

Котенька 05.02.2010 13:22

в этом году в грецию поеду, если все хорошо будет


Часовой пояс GMT +5, время: 01:45.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot