Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Фитнес и активный отдых (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Расскажите про акцию Fitness reforma (http://womanbum.ru/showthread.php?t=106)

Knopka 27.05.2008 23:34

Расскажите про акцию Fitness reforma
 
как в этой акции поучавствовать? меня как и большинство девушек мучает вопрос как выточить идеальную фигуру? занималась танцами и йогой. а результатов по - большому счету никаких. диеты не помогают, через неделю срываешься и мечешь все что не приколочено.

Marusik 27.05.2008 23:37

есть надо поменьше, лучше чаще, но мелкими порциями. а фитнесом заниматься все время. я уже год на фитнесс хожу, похудела на 9 кг. для меня это великолепный результат

Граничникова Мария 29.05.2008 22:49

добрый вечер! акция фитнес реформа проводится на базе спортивного центра верх-исетский. зарегистрировались 50 участников, которые в течение 4 месяцев будут активно заниматься фитнесом, придерживаться рационального питания. цель - слепить фигуру своей мечты. и это не означает, что все хотят худеть. каждый участник проекта преследует определенные цели: один стремиться улучшить композицию тела, второй сделать мышцы рельефными, третий скорректировать осанку. объединяет всех желание достичь высоких результатов. за ходом проекта следите на портале. на данный момент проведено первое фитнес тестирование, то есть задана отправная точка. участники уже начали активно тренироваться.

Luna 31.05.2008 15:49

акция - это прикольно. только вот четыре месяца для неподготовленного человека - это ад. к концу акции уже никакого похудения не нужно будет. лучше скажите как реально похудеть нетренерованным особам??????????????

Граничникова Мария 01.06.2008 12:22

на самом деле "адского" нет ничего. прежде чем приступить к занятиям, каждый участник прошел фитнес тестирование, где определялся уровень физической подготовки. исходя из этого фитнес куратор (это тот человек, который отвечает за фитнес программу) разработал схему тренировочного процесса.
как похудеть? очень просто- занимайтесь фитнесом и правильно питайтесь.

Knopka 02.06.2008 22:53

мария, а вы наверное участник или тренер клуба?????

MarinaS 18.12.2008 14:13

евро перевалил за 28 рублей
 
ну вот вам и кризис... авы не верили =)

сегодня, 17 декабря, евро перевалил за отметку в 28 рублей. а это, если я правильно понимаю, прямое обесценивае нашей зарплаты?

что делать? стоить ли идти и менять деньги?

nikumura 02.01.2009 02:03

кто как отмечает новый год
 
хочется от всей души поздравить всех форумчан с новым годом!

новый год - наверное самый удивительный праздник, когда мы попадаем в мир добрых сказок и волшебства. доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные бабульки - все считают минуты до наступления праздника. все ждут деад мороза с внучкой и дарят подарки
например, в южной германии и австрии часто дарят стеклянных или фарфоровых свинюшек, иногда представляющих собой копилки.
а как вы любите встречать новый год?

Котенька 04.01.2009 17:35

Цитата:

Сообщение от nikumura (Сообщение 3681)
хочется от всей души поздравить всех форумчан с новым годом!

новый год - наверное самый удивительный праздник, когда мы попадаем в мир добрых сказок и волшебства. доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные бабульки - все считают минуты до наступления праздника. все ждут деад мороза с внучкой и дарят подарки
например, в южной германии и австрии часто дарят стеклянных или фарфоровых свинюшек, иногда представляющих собой копилки.
а как вы любите встречать новый год?

я тоже люблю всякие фарфоровые штучки

ruslanpk 22.01.2009 12:02

О сайте
 
о сайте вам скажу харашо получилось

вот так

руслан


Часовой пояс GMT +5, время: 10:37.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot