Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   А свадьба пела... (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   их двое, я одна (http://womanbum.ru/showthread.php?t=117)

Плюша 30.05.2008 14:06

их двое, я одна
 
**********

Pipetka 30.05.2008 18:55

пока чувства к 1 ещё остры, что-либо предпринимать безполезно...все равно будет тянуть со страшной силой...
попробуй переждать...общайся пока с тем, кого любишь...может это просто страсть? второму предложи взять тайм-аут в отношениях...типа надо подумать и все такое...))
а они друг о друге знают вообще? и ещё - а 1 к тебе какие чувства испытывает?

Luna 31.05.2008 15:46

[quote=плюша;180]тут такое дело... я люблю одного, меня - другой, я готова отдать все ради любимого, 2 - готов отдать все ради меня.... быть любимой или любить???? не знаю что делать, пока выбрала любить.... вдруг чё ще.... 2 добивается все активнее и активнее.
я в расстерянности(((([/quote

уважаемая, плюша. иди туда, куда зовет сердце. потому что барометр отношений - это секс. а без любви какой может быть секс. поэтому с тем нелюбимым, долгих отношений все равно не получиться. и за двумя зайцами - тоже. слушай внутренний голос, и большой любви тебе

Lapusya 02.06.2008 10:29

не сочтите меня снобом, но причем тут секс. люди должны психологически подходить друг другу. когда только секс - тоже долгих отношений не будет, захочется ведь и поговорить

Плюша 02.06.2008 17:16

**********

Pipetka 02.06.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 202)
с 1я уже не первый раз вместе, он меня любит, наверно... если захотел все вернуть...

дак второй значит тоже чем-то привлекает, если не можешь просто взять и сказать "нет"?

Pipetka 03.06.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от плюша (Сообщение 210)
однако четкое нет я уже сказала, но для него, а для себя....:(

)))) жалко значит его?
да уж не так просто такие вещи в глаза говорить...
хотя можно написать..

Lapusya 17.06.2008 08:04

да, бумага все стерпит, а уж электронка тем более. у меня тоже ситуация была, когда молодой человек за мной ухаживал крайне долго, а у мня вообще никаких чувств не было и сказать нет, в силу возраста, было не удобно, что он мне не интересен. потом как-то все само собой разрешилось. так что и тебе плюша удачи

Ольга 29.06.2008 22:59

привет, можно потусить тут с вами немного. у меня другая ситуация была - парень неплохой, даже хороший и заработок и музыкант, ухаживал за мной очень долго, наши мамы вместе работали. так я его никак не воспринимала, жалко было , но не больше. ходил ходил потом психанул и ушел. я даже перекрестилась. не общались два года. он женился , ребенку уже полгода. а у меня никаких измнений, теперь понимаю, что маху дала. локти конечно не кусаю, но в мозгу засело прочно, что окаралась. а мне уже не семнадцать и мужичка приличного сейчас тяжело найти

Laska 30.06.2008 21:52

тут над решить: 1. кто хочет жить с тобой
2. с кем хочешь жить ты.
а теперь ваши интересы должны совпасть!!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 03:11.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot