Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   гармональные таблетки и вес((( помогите советами (http://womanbum.ru/showthread.php?t=9968)

_Златочка_ 24.01.2010 17:08

гармональные таблетки и вес((( помогите советами
 
здравствуйте) пол года назад начала принимать ок и вес пополз вверх :( говорят это из-за того,что вода задерживается в организме... кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? помогите вернуть вес....:(

Marusik 24.01.2010 20:07

я принимала 4 года с весом борьба закончилась моим проигрышем. слезла с гормонов и теперь борюсь с последствиями. каждый день тренировки, пропускаю крайне редко, в таком режиме уже три месяца, пока справилась только с 4 кг. к лету хочется хотя бы приблизительно приблизиться к мечте. работаю

Marusik 25.01.2010 11:16

у меня взрыв мозга сегодня. посетила женскую консультацию - обычный прием у гинеколога. ничего непредвещало беды. вводные: маленький узел в матке и плохой мазок, в принципе больше ничего. с этим пошла получить рекомендации по лечению. моей гинекологши не оказалось, заболела и меня направили к терапевту. я немного подумала и решила сходить, все равно уже пришла. а дальше у меня состоялся разговор с очень приятной и явно знающей тетенькой, которая сказала, что все проблемы и интимного характра и изменения по гинекологической части зависят просто от моего отношения к ним. она проучилась у китайских врачей и рекомендовала любить себя, не думать о болячках и просто насториться энергетически на позитив. это вкратце, но слова конкретно запали в мой мозг. причем она не давала никаких базовых советов по этому поводу, а просто сказала, что вы сами себя знаете и знаете что можно изменить.... я такой подход первый раз встречаю, но вижу в нем выход. а самое главное что услышала, это уважайте своего партнера, если он вас любит и вы его любите а не прикидывайтесь, и тогда болячки просто будут не при чем. короче это наши нервы и стрессы - вот что я поняла. если кто с этим сталкивался расскажите что вы для этого делали, чтобы обратить свою жизнь в позитив? я над этим решила капитально поработать

Luna 25.01.2010 11:40

так не хнычь и убеди себя что все пучком, мысли должны быть правильными. если ты говоришь себе что не получится, то оно и не получится. и все вокруг тоже будут знать что ничего не выйдет. а если ты успешна в первую очередь для себя, люди вокруг тебя также воспринимают - успешной!!! вот и весь секрет

лилия 02.02.2010 23:26

слезаем с гормонов и едим продукты содержащие природные гормоны: например корень имбиря

Моника 18.02.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от лилия (Сообщение 15901)
слезаем с гормонов и едим продукты содержащие природные гормоны: например корень имбиря

лилька, это ты малахова что ли насмотрелась, у него на любую проблему корешок припасен;)

sandi 02.03.2010 11:15

возлюби болезнь свою
 
маришик, вам просто повезло с такой чудной докторшей... могу вам по элеуктронке переслать книгу "возлюби болезнь свою" и познакомить лично еще с одним доктором, который все болезни лечит настроем на позитив!!!

красавишна 04.03.2010 16:14

корешки тоже помогают. терпение мои дорогие. корешки только терпеливым помогают

Анчоус 19.03.2010 20:50

по поводу книги очень интересно. можно мне на электронку? и от знакомства с доктором не отказалаь бы
;)


Часовой пояс GMT +5, время: 16:38.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot