Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское здоровье (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Растяжки!!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=5835)

Dina 23.08.2009 18:38

Растяжки!!!
 
после родов сильно похудела!!!появились растяжки, мажусь кремами, ничего не помогает!!!разные обертывания, массажы и лазерные процедуры эффективны???кто-нибудь слышал про лазерные процедуры на растяжки???как это происходит?

Ленок 24.08.2009 09:53

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9769)
после родов сильно похудела!!!появились растяжки, мажусь кремами, ничего не помогает!!!разные обертывания, массажы и лазерные процедуры эффективны???кто-нибудь слышал про лазерные процедуры на растяжки???как это происходит?

Контрастный душ каждый день по 10 минут на проблемные зоны;)

Иннка 24.08.2009 14:50

для попки мажтесь обычным детским кремом и в позе коленно-локтевой делайте махи назад с согнутым коленом, раз по 30 каждой ножкой и попка в форме. для бедер - махи в сторону,немного массажа днтицеллюлитной щеткой и конечно крем подтягивающий. их в аптеках море разных. на животе сложнее, подтянуть кожу можно качанием пресса, а вот растяжки наврядли спрячутся. здесь скорее всего нужна операция

Dina 24.08.2009 19:20

[quote=иннка;9812]для попки мажтесь обычным детским кремом и в позе коленно-локтевой делайте махи назад с согнутым коленом, раз по 30 каждой ножкой и попка в форме. для бедер - махи в сторону,немного массажа днтицеллюлитной щеткой и конечно крем подтягивающий. их в аптеках море разных. на животе сложнее, подтянуть кожу можно качанием пресса, а вот растяжки наврядли спрячутся. здесь скорее всего нужна операция [quote]

я слышала про наноперфорацию лазером. по телевизору говорят эффективна на растяжки и помогает! может кто-нибудь делал???

Ленок 24.08.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9821)
я слышала про наноперфорацию лазером. по телевизору говорят эффективна на растяжки и помогает! может кто-нибудь делал???

Ой, я про такую еще не слышала

Ленок 24.08.2009 20:20

я вообще честно говоря против всяких вмешательств, хотя может это какая-нибудь микротоковая процедура. я микротоки на лицо делала, особенно ничего не изменилось, но кожа улучшилась

забава 26.08.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9821)
я слышала про наноперфорацию лазером. по телевизору говорят эффективна на растяжки и помогает! может кто-нибудь делал???

Я про нее тоже слышала. Это разбивание кожных застоев и улучшение упругости кожи. Я не думаю что сильно растяжки уйдут. В Екатеринбурге тоже наноперфорация есть?

Dina 27.08.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от забава (Сообщение 9875)
я про нее тоже слышала. это разбивание кожных застоев и улучшение упругости кожи. я не думаю что сильно растяжки уйдут. в екатеринбурге тоже наноперфорация есть?

нашла, есть в клиниках екатеринбурга процедура называется фракционный фототермолиз, а где-то наноперфорация! почитала, говорят не больно и эффективно.

забава 28.08.2009 08:57

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 9907)
нашла, есть в клиниках екатеринбурга процедура называется фракционный фототермолиз, а где-то наноперфорация! почитала, говорят не больно и эффективно.

У меня растяжки только на бедрах, причем не от родов, а от похудения резкого. Несмотря на все уверения косметологов, они у меня загорают и летом практически их не видно. Я на море себе массаж делала песком и приятно и явно подтягивающий эффект есть. Дома можно мед с крупной солью делать. Мажете на перчатку и легкий массаж на проблемное место. Только аккуратно не дурите

Luna 02.09.2009 10:46

растяжки на бедрах и попе не убрать, можно уменьшить их размер. достигается это просто щипковыми движениями. рваные ткани немного начинают кровоснабжаться и стрии уменьшаются. прекратить пощипывания растяжек только тогда , когда начнуться покраснения. но не переусердствуйте, а то синяки будут


Часовой пояс GMT +5, время: 15:49.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot