Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Скандалим здесь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Разборка в Ашане!!!! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=151)

солнце 11.06.2008 22:52

Разборка в Ашане!!!!
 
девочки!!!! не могу не написать. сегодня была в ашане на обычном закупе продуктов на неделю. все как обычно, продуктов набрали подошли к кассе. а там мадам, которой хвост сегодня кто-то прижал уже несколько раз. и вот началось:
- вы, можете отойти подальше? (она мне)

а дальше по нарастающей. разгавкалась, разлаялась. в перебранку вступились покупатели соседних касс. мои продукты начали летать, как самолеты, то и дело не попадая в пакет.

(я ей) - девушка, можно поаккуратнее, нам все- таки еще их кушать предстоит?
(она мне) - что вы мне настроение портите и т.д.....

запеченые бедрышки вообще на пол упали и вывалились из пакета...

короче скандал вышел, как до мордобоя не дошло, не знаю.
факт в том, что теперь я сижу как в воду опущенная, настроение на праздники испорчено. на душе отвратительно. главное , что может быть можно было бы избежать конфликта и уйти в хорошем настроении. а получается, что сама где - то промахнулась.....

господи, ну зачем мне такой совковый шопинг????

Емеля 12.06.2008 12:38

хотите дешево покупать мучайтесь отсутствием сервиса

Knopka 14.06.2008 22:05

типа в звездном такого не случилось бы??????? что-то я сомневаюсь, у нас еще долго не выведется совковое воспитание

Емеля 18.06.2008 08:20

испортить настроение за свои собственные деньги - это нормальное мероприятие в е-бурге. наш сервис - отстой. хотя говорят в тюмени еще хуже.............

Marusik 20.06.2008 13:24

будьте выдержаннее, тогда вам никто не испортит настроение. понятно же , что зарплата у нее небольшая , а работа зверская (попробуй потаскать столько кг через свои рученьки), вот и сорвалась на вас, а вы ей подпели. ну и затянулся хор протяжный из брани и ругани, на подпевках выступали жалостливые соседи, хорошо что еще танцев хлебными батонами не началось. а размазанная по полу запеченная курица - это даже хорошо. это же фаст - фуд!!!

Laska 24.06.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 322)
будьте выдержаннее, тогда вам никто не испортит настроение. понятно же , что зарплата у нее небольшая , а работа зверская (попробуй потаскать столько кг через свои рученьки), вот и сорвалась на вас, а вы ей подпели. ну и затянулся хор протяжный из брани и ругани, на подпевках выступали жалостливые соседи, хорошо что еще танцев хлебными батонами не началось. а размазанная по полу запеченная курица - это даже хорошо. это же фаст - фуд!!!


Вы не правы!!! Не можешь (не хочешь и не умеешь) работать - не работай!!! Кто виноват, что у нее зарплата маленькая, пришла работать - подчиняйся правилам!!!! Кто-нибудь из вас позволяет себе такое на рабочем месте??? Сразу бы наказали! Пусть идет и ищет работу! Ума хватило только на кассу, так будь добра учись улыбаться покупателям. Заграницей себе такого не позволяют, а там тоже в сравнении небольшие зарплаты у продавцов. Там их просто уволят без содержания за хамство!

солнце 24.06.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 340)
Вы не правы!!! Не можешь (не хочешь и не умеешь) работать - не работай!!! Кто виноват, что у нее зарплата маленькая, пришла работать - подчиняйся правилам!!!! Кто-нибудь из вас позволяет себе такое на рабочем месте??? Сразу бы наказали! Пусть идет и ищет работу! Ума хватило только на кассу, так будь добра учись улыбаться покупателям. Заграницей себе такого не позволяют, а там тоже в сравнении небольшие зарплаты у продавцов. Там их просто уволят без содержания за хамство!

Спасибо Ласка за поддержку. Мне моя подружка вообще сказала, что не надо было просто так все это оставлять, надо было менеджера вызвать с книжонкой жалобной и хозяйку кассы на место поставить. А то прошло две недели с момента скандала, а осадок так и не проходит. Желание шопинговать пропало.

Laska 24.06.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 345)
спасибо ласка за поддержку. мне моя подружка вообще сказала, что не надо было просто так все это оставлять, надо было менеджера вызвать с книжонкой жалобной и хозяйку кассы на место поставить. а то прошло две недели с момента скандала, а осадок так и не проходит. желание шопинговать пропало.

даже не берите в голову такое!!! мне кажется мы уже в нашем городе должны к этому привыкнуть. я просто с разворота говорю мымра! и ухожу. даже настроение себе не порчу, зато ей до вечера хватит :d
они там меняются на кассах, думаю можно еще раз сходить, доказать, так сказать, себе, что нас хамством не возьмешь! и выше голову, женщине шопинг нужен как вода и солнце!!! :)

красавишна 25.06.2008 11:33

Девочки, не растраивайтесь. Я в законах не сильна, но слышала, что скоро какие-то стандарты обслуживания примут, по которым магазины будут делить на:
1. vip - улыбочка, комплементики и космос - цены
2. медиа - класс - все строго куда бежать, но без хамства
3. низкоплинтусные - и цены и уровень на полу, даже ниже.

Так что появиться возможность выбора. А шопинг - это жизнь!!! Что правда, то правда

Плюша 30.06.2008 02:35

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 352)
Девочки, не растраивайтесь. Я в законах не сильна, но слышала, что скоро какие-то стандарты обслуживания примут, по которым магазины будут делить на:
1. vip - улыбочка, комплементики и космос - цены
2. медиа - класс - все строго куда бежать, но без хамства
3. низкоплинтусные - и цены и уровень на полу, даже ниже.

Так что появиться возможность выбора. А шопинг - это жизнь!!! Что правда, то правда


они уже разделены... и довольно давно....наверно вы иам просто не бывали...

ашан, кстати, не айс магазинчик, просто туда теперь модно ходить, вот все и прутся!!!
если пообщаться с персоналом на "ТЫ", можно узнать, что сервис там еще ниже увиденного Вами


Часовой пояс GMT +5, время: 14:42.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot