Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Все о сексе (18+) (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   мне 30, а еще не разу (http://womanbum.ru/showthread.php?t=4679)

Девушка-грусть 24.06.2009 15:36

мне 30, а еще не разу
 
Я знаю, что так не должно быть по природе, но в моей жизни так случилось. Не разу не было у меня близости:( Сначала нервничала, а потом видимо сама себе запрет выстроила. Тут на корпоративе возникло предложение, так я его зачем -то отвергла, потом ревела всю ночь. Что делать? Лечиться или уже поздно?:eek:

лилия 24.06.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от Девушка-грусть (Сообщение 8348)
Я знаю, что так не должно быть по природе, но в моей жизни так случилось. Не разу не было у меня близости:( Сначала нервничала, а потом видимо сама себе запрет выстроила. Тут на корпоративе возникло предложение, так я его зачем -то отвергла, потом ревела всю ночь. Что делать? Лечиться или уже поздно?:eek:

от чего ты лечиться собираешься? от невезучести? Переступи в себе этот барьер и попробуй, сразу во вкус войдешь, главное чтобы партнер понимающий попался

Киса-Мурыса 25.06.2009 07:20

Цитата:

Сообщение от Девушка-грусть (Сообщение 8348)
Я знаю, что так не должно быть по природе, но в моей жизни так случилось. Не разу не было у меня близости:( Сначала нервничала, а потом видимо сама себе запрет выстроила. Тут на корпоративе возникло предложение, так я его зачем -то отвергла, потом ревела всю ночь. Что делать? Лечиться или уже поздно?:eek:

Никогда не поздно испытать любовь, если не платоническую, то физическую, так что отчаиваться рано

Мексика 19.03.2010 10:41

Цитата:

Сообщение от Девушка-грусть (Сообщение 8348)
Я знаю, что так не должно быть по природе, но в моей жизни так случилось. Не разу не было у меня близости:( Сначала нервничала, а потом видимо сама себе запрет выстроила. Тут на корпоративе возникло предложение, так я его зачем -то отвергла, потом ревела всю ночь. Что делать?

Я хоть и с опозданием, но хочу высказаться
во-первых, кто тебе сказал что ТАК не должно быть? не забивай себе голову чепухой!!! :mad:
во-вторых, что за запрет ты себе выстроила? вот с этим запретом и надо разбираться :rolleyes:
в-третьих, отвергла на корпоративе предложение! боже мой какая потеря! :) да это не ты должна переживать, а тот мужчина. Цени себя! Мужчина должен быть достоин того, что ты ему подаришь.
И вообще у большинства это дело по первости происходит непонятно как и непонятно в каких условиях, а у тебя есть уникальная возможность сделать так, чтобы это было КРАСИВО!!!!

Девушка-грусть 19.03.2010 10:46

мне кажется я не приобрела, а многое потеряла

Мексика 19.03.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от девушка-грусть (Сообщение 18543)
мне кажется я не приобрела, а многое потеряла

если можешь поясни, пожалуйста.

да и потом, я для себя придумала правило - нельзя потерять то, чего нет.

Босяк 08.02.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от девушка-грусть (Сообщение 8348)
что делать? лечиться или ...

замуж срочно,правда мужик сперва гордится тобой будет,а потом когда войдёшь во вкус - застрелится.


Часовой пояс GMT +5, время: 18:52.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot