Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Сетевой маркетинг или прямые продажи (http://womanbum.ru/showthread.php?t=13171)

womanbum 27.05.2008 12:05

сетевой маркетинг или прямые продажи
 
Сетевой маркетинг, или как сейчас принято называть прямые продажи, на Российском рынке существуют уже примерно лет 18. Помните, как все начиналось – Бум Гербалайфа. Похудение, оздоровление и тому подобное. Большие успехи одних и болезненные провалы других. Эта статья не призыв к сетевому маркетингу и тем более не антидевиз прямым продажам. Это просто описание «подводных камней» этого вида бизнеса.

Практически каждый из нас (женщин) задумывался о том, что неплохо было бы работать на дому, если при этом еще и материальное вознаграждение ощутимо. Как раз сетевой маркетинг – это один из способов работать на дому и при этом иметь абсолютно свободный график. Хотя наличие свободного времени здесь под большим вопросом, так как сетевая деятельность подразумевает огромное количество индивидуальных встреч плюс общественная нагрузка в виде офисных мероприятий. Однако, люди, которые привыкли к общественной жизни и достигли определенных успехов на этом поприще, воспринимают такую публичную жизнь как неотъемлемую частичку своей подробнее...

Бамбука 06.05.2009 10:50

Сетевой маркетинг? АУ?
 
привет. есть кто сетевым маркетингом интересуется или занимается? если есть давайте общаться. (рекламы не будет). просто можно делиться опытом и наблюдениями в этом замечательном бизнесе. давайте женский клуб сетевиков екатеринбурга организуем? по-моему прикольная мысль:)

Емеля 06.05.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от бамбука (Сообщение 6804)
привет. есть кто сетевым маркетингом интересуется или занимается? если есть давайте общаться. (рекламы не будет). просто можно делиться опытом и наблюдениями в этом замечательном бизнесе. давайте женский клуб сетевиков екатеринбурга организуем? по-моему прикольная мысль:)

привет бамбука. че приносит прибыль сетевой маркетинг. или у вас тоже кризис?

Бамбука 06.05.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 6809)
привет бамбука. че приносит прибыль сетевой маркетинг. или у вас тоже кризис?

приносит и еще какую!!! я уже три года только на нем сижу и считай это постоянная работа

Уля 06.05.2009 12:53

я раз пятнадцать бралась за эту муть, так и ничего не вышло. потому что муть (не в обиду)

Илона 07.05.2009 23:00

бамбука, единомышленников лет 10 назад надо было искать, сейчас уже васе объелись этим бизнесом

Helen 19.05.2009 09:20

Цитата:

Сообщение от бамбука (Сообщение 6804)
привет. есть кто сетевым маркетингом интересуется или занимается? если есть давайте общаться. (рекламы не будет). просто можно делиться опытом и наблюдениями в этом замечательном бизнесе. давайте женский клуб сетевиков екатеринбурга организуем? по-моему прикольная мысль:)

приветик! я то же занимаюсь этим маркетингом. классная работка

lenchnikin 01.10.2009 08:07

Сетевой маркетинг АУ
 
совет - всегда требуйте сертификат. у любой нормальной компании он есть в идеале - на каждую партию.
ещё мысль. а ведь макдональдс, например, тоже сетевой маркетинг. система называется френчайзенг боюсь ошибиться в написании. как идея?

Бамбука 01.10.2009 08:19

Цитата:

Сообщение от lenchnikin (Сообщение 11017)
совет - всегда требуйте сертификат. у любой нормальной компании он есть в идеале - на каждую партию.
ещё мысль. а ведь макдональдс, например, тоже сетевой маркетинг. система называется френчайзенг боюсь ошибиться в написании. как идея?

Макдональдс - это сетевой маркетинг поставленный на широкую ногу. А сети магазинов, например Кировский. Это ухе давно франшиза. Я думаю любой маленький предприниматель мечтает чтобы его компанию взяли в свои руки классные продвиженцы, но увы,,,

Парфюмерка 22.10.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от Бамбука (Сообщение 6804)
привет. есть кто сетевым маркетингом интересуется или занимается? если есть давайте общаться. (рекламы не будет). просто можно делиться опытом и наблюдениями в этом замечательном бизнесе. давайте женский клуб сетевиков екатеринбурга организуем? по-моему прикольная мысль:)

Бамбука,
Я тоже занимаюсь сетевым маркетингом.
Хочешь расширить горизонты своей деятельности?
Ты уже давно работаешь - у тебя есть база клиентов, среди них точно есть любители парфюмерии.:) Наверняка! Предлагаю продажу элитной парфюмерии:)
Если интересно пиши на мыло rada_vsem (сцобачко) mail.ru :)


Часовой пояс GMT +5, время: 22:52.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot