Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Фитнес и активный отдых (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   кто умеет рулить левой ногой? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=175)

Гламурный Паразит 23.06.2008 13:33

кто умеет рулить левой ногой?
 
Ищу подопытного(ую) для экперементальных проверок влияния гравитации на динамику изменения самооценки подопытного(ой)! :p

Laska 24.06.2008 18:30

Цитата:

Сообщение от Гламурный Паразит (Сообщение 328)
Ищу подопытного(ую) для экперементальных проверок влияния гравитации на динамику изменения самооценки подопытного(ой)! :p

Будешь бить об землю и смотреть, когда это надоест подопытному?:eek:
А если сдачи дадут!!! :D и потом будут смотреть на изменение твоей самооценки в процессе ответных гравитационных действий!!!

Pipetka 24.06.2008 21:58

прикольная темка..))) только я взаимосвязи с названием темы не поняла....зря я наверное в блондинку перекрашиваюсь...:)
если честно, то у меня пока и руками то плохо рулить получается....зато с самооценкой все в порядке...:)

admin 29.06.2008 17:24

ноги, руки - все мелочь................ главное душа и хотелось бы в ней спокойствие, а то музыка кошачьих ногтей уже наизусть выучена

игорек 13.07.2008 11:01

Вложений: 1
развитые ноги - это отличный признак тренированности всего тела, а то обычно так получается

Laska 16.07.2008 21:43

развитые ноги признак мужчины!!!! у женщины должны быть развиты грудь, мозг, таз!!!!
а насчет души я согласна!!! душа должна быть широкая, открытая, по возможности русская......

игорек 17.07.2008 09:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 526)
развитые ноги признак мужчины!!!! у женщины должны быть развиты грудь, мозг, таз!!!!
а насчет души я согласна!!! душа должна быть широкая, открытая, по возможности русская......

Это точно особенно грудь, мозг позже..... А грудь должна быть только такая

Laska 09.08.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от игорек (Сообщение 531)
это точно особенно грудь, мозг позже..... а грудь должна быть только такая

да вы что!!!! не дай-то бог!!!! тогда до мозга природа может больше не дойти!!!! и зачем ей при такой фигуре такие титьки???? на таких коротких ножках трудно носить такую грудь.
кстати, у меня подруга с 4 размером груди очень жаловалась, что мужчины не помнят ее в лицо. это кстати правда очень обидно! :)

Marusik 24.06.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 762)
да вы что!!!! не дай-то бог!!!! тогда до мозга природа может больше не дойти!!!! и зачем ей при такой фигуре такие титьки???? на таких коротких ножках трудно носить такую грудь.
кстати, у меня подруга с 4 размером груди очень жаловалась, что мужчины не помнят ее в лицо. это кстати правда очень обидно! :)

ой-ей! Это просто кошмар когда не помнят. Я тут с одногрупницей встретилась. Долго не видились, лет 9. У нее всегда ноги шикарные были, даже девки засматривались и попка понятно упругая, округлая. Вообщем мед на мужское воображение. А на лицо абсолютно обыкновенная. Так вот она жалуется, что мужики, вообще на утро не в лицо не узнают


Часовой пояс GMT +5, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot