Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   КОСМЕТИКА (http://womanbum.ru/showthread.php?t=6297)

Настя 14.09.2009 18:54

КОСМЕТИКА
 
Хотели бы вы стать независимым консультантом по красоте Mary Kay?(это абсолютно бесплатно):o
Продажа косметики класса люкс + возможности работы с Mary kay!

ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ за то ,что ваши друзья и знакомые преобретают косметику MARY KAY!!!

ВНИМАНИЕ ! подарки за организацию класса по красоте и за распрастранение информации о компании среди знакомых!
Подробнее тут: http://vkontakte.ru/club11274511
Задавайте вопросы!:)
на картинке машина-это подарок от компании!

Девушка-грусть 15.09.2009 07:44

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 10531)
Хотели бы вы стать независимым консультантом по красоте Mary Kay?(это абсолютно бесплатно):o
Продажа косметики класса люкс + возможности работы с Mary kay!

ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ за то ,что ваши друзья и знакомые преобретают косметику MARY KAY!!!

ВНИМАНИЕ ! подарки за организацию класса по красоте и за распрастранение информации о компании среди знакомых!
Подробнее тут: http://vkontakte.ru/club11274511
Задавайте вопросы!:)
на картинке машина-это подарок от компании!

Уважаемая Настя у меня всего лишь один вопрос - неужели рынок сетевого маркетинга еще не переполнился. У меня такое ощущение, что сетевиков уже больше, чем пользователей косметики. Как начинать бизнес, если на нем конкуренция выше крыши

Емеля 15.09.2009 07:56

привет настася, вот у меня девушка начинала заниматься и мэри кэй и айвон и орифлейм и тенториум и последняя забава амвэй. ну нет заработка большого, зато головняки крупные. скажи какие должны быть настоящие сетевые продавцы, может она не там толчется. и есть ли у тебя история успеха

Настя 15.09.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от емеля (Сообщение 10543)
привет настася, вот у меня девушка начинала заниматься и мэри кэй и айвон и орифлейм и тенториум и последняя забава амвэй. ну нет заработка большого, зато головняки крупные. скажи какие должны быть настоящие сетевые продавцы, может она не там толчется. и есть ли у тебя история успеха

а головняки какого плана возникали? лично у меня истории успеха впечатляющего плана нет, но вот у мамы да! я долго сопротивлялась подписке на это, но наглядно увидев как мама путешествия выигрывает, а её подруги по бизнессу на розовых фордах мондео разъезжают и 40 000 в месяц з/п получают! вот тут то я и задумалась! а к вопросу о том ,что не получалось у вашей девушки-на это причин уйма! одна из них например неактивный или неподходящий организатор-это целовек, которы подписал её. спасибо за вопрос;)

Настя 15.09.2009 11:47

Mary Kay
 
Цитата:

Сообщение от Девушка-грусть (Сообщение 10537)
Уважаемая Настя у меня всего лишь один вопрос - неужели рынок сетевого маркетинга еще не переполнился. У меня такое ощущение, что сетевиков уже больше, чем пользователей косметики. Как начинать бизнес, если на нем конкуренция выше крыши

Уважаемая Девушка-грусть! Нас 1 900 000 консультантов по всему миру, а если учесть, что население мира составляет 6 768 167 712 человек и только 400 женщин получили высший статус Национального лидера! Я думаю, что это исчерпывающий ответ !?
А к вопросу о том, что кажется, что например консультанты Mary Kay повсюду, я могу сказать, что можно жить с этим ощущением, а можно не оправдывать свое бездействие большим количеством консультантов и не отказывать себе в возможности изменить свою жизнь! А просто попробывать! Я уверенна, что если сильно хотеть + прикладывать максимум усилий, то это = головокружительному успеху ! Задумайтесь !

Настя 15.09.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 10552)
Уважаемая Девушка-грусть! Нас 1 900 000 консультантов по всему миру, а если учесть, что население мира составляет 6 768 167 712 человек и только 400 женщин получили высший статус Национального лидера! Я думаю, что это исчерпывающий ответ !?
А к вопросу о том, что кажется, что например консультанты Mary Kay повсюду, я могу сказать, что можно жить с этим ощущением, а можно не оправдывать свое бездействие большим количеством консультантов и не отказывать себе в возможности изменить свою жизнь! А просто попробывать! Я уверенна, что если сильно хотеть + прикладывать максимум усилий, то это = головокружительному успеху ! Задумайтесь !

А к вопросу о высокой конкуренции - дак это дополнительный стимул играть по честным правилам бизнеса и постоянно совершенствовать свои личные способы и методы продаж и мотивации!

Немка 15.09.2009 21:23

я раньше посуду продавала тапвеер, примерно так по руски звучит. особых успехов не достигала, но так заработок небольшой был

Настя 16.09.2009 07:49

Цитата:

Сообщение от Немка (Сообщение 10565)
я раньше посуду продавала тапвеер, примерно так по руски звучит. особых успехов не достигала, но так заработок небольшой был

Сдесь в косметике Mary Kay суть другая нежели в простых продажах например посуды! А заработок от продаж прямо пропорционален силам вложенным в это дело! Если посуду купили и в шкаф положили, то косметика же реально чудеса творит люди после 1го использования в шоке от своей кожи- это как волшебство (думают они). А после первой покупки это как правило постоянные клиенты ! Хотели бы попробовать подписаться?

Немка 16.09.2009 14:43

я думаю что сотрудничество со мной будет достаточно сложным, я живу в берлине

Ola 16.09.2009 14:49

сколько времени занимает сетевой маркетинг? и может ли работающий человек нормально совмещать, ну чтоб результаты были:?:confused:


Часовой пояс GMT +5, время: 08:51.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot