Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женская работа (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   флирт с женатыми мужчинами (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2861)

Мексика 24.02.2009 14:24

флирт с женатыми мужчинами
 
здравствуйте, дорогие соплеменницы!
сегодня неожиданно взволновал вопрос, касаемый флирта на работе. флирт - дело хорошее, как ни крути носящий сексуальный подтекст, но поднимающее настроение, укрепляющий тонус и приносящий прочие бонусы. а так как работать приходится с женатыми мужчинами, то камнем преткновение становится вопрос морали, так сказать "быть или не быть". каковы ваши мысли по этому поводу? :-)

Анюта 24.02.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 5189)
здравствуйте, дорогие соплеменницы!
сегодня неожиданно взволновал вопрос, касаемый флирта на работе. флирт - дело хорошее, как ни крути носящий сексуальный подтекст, но поднимающее настроение, укрепляющий тонус и приносящий прочие бонусы. а так как работать приходится с женатыми мужчинами, то камнем преткновение становится вопрос морали, так сказать "быть или не быть". каковы ваши мысли по этому поводу? :-)

ну, флирт -флирту рознь. если это просто так сказать игра на уровне эмоций - я считаю просто отличный вариант, чтобы быть в тонусе. а если этот флирт перерастет в любовь, а предположим с его стороны нет к этому поползновений, тогда что..... очередная трагедия

Иннка 24.02.2009 17:30

флирт на работе - это игра с огнем. небольшая история из жизни моей подруги: она абсолютно жесткая внутри, из тех кто по трупам пройдет. он - влюбленный романтик. она - свободна, он - женат и имеет ребенка. между ними флирт, для него почти любовь. он разводится с женой, только для того, чтобы быть с ней рядом. она пользуется его деньгами и крутит роман с директором.

итог: он остается один, без денег, без любимой и без семьи. пару месяцев запоя и его взяли обратно в семью. она укатила с директором и вообщем неплохо устроилась.

не знаю где здесь "за" или "против" флирта на работе - просто одна история с необычной концовкой

Мексика 24.02.2009 18:24

а разве нельзя влюбиться без флирта? любят ведь не за кокетство, а просто потому что любят...

Кис@ 24.02.2009 22:16

мнекажется флирт - это нечто иное. это игра, это возбуждение, но никак не любовь... а если присутствует влюбленность, то не может быть и речи о флирте. любовь - это абсолютная правда перед собой и перед своим любимым

Кис@ 24.02.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Иннка (Сообщение 5195)
флирт на работе - это игра с огнем. небольшая история из жизни моей подруги: она абсолютно жесткая внутри, из тех кто по трупам пройдет. он - влюбленный романтик. она - свободна, он - женат и имеет ребенка. между ними флирт, для него почти любовь. он разводится с женой, только для того, чтобы быть с ней рядом. она пользуется его деньгами и крутит роман с директором.

итог: он остается один, без денег, без любимой и без семьи. пару месяцев запоя и его взяли обратно в семью. она укатила с директором и вообщем неплохо устроилась.

не знаю где здесь "за" или "против" флирта на работе - просто одна история с необычной концовкой

А это и не любовь и не флирт. Это просто пользование людей, это плохо и нечестно :mad:

Моника 24.02.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 5189)
здравствуйте, дорогие соплеменницы!
сегодня неожиданно взволновал вопрос, касаемый флирта на работе. флирт - дело хорошее, как ни крути носящий сексуальный подтекст, но поднимающее настроение, укрепляющий тонус и приносящий прочие бонусы. а так как работать приходится с женатыми мужчинами, то камнем преткновение становится вопрос морали, так сказать "быть или не быть". каковы ваши мысли по этому поводу? :-)

я так и не поняла, ты про флирт или про любовь. если любовь - то мораль можно отодвинуть (человек в любви ангел), а если это просто так позабавится и хапнуть адреналина - то лучше поискать неженатого

Мексика 25.02.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от моника (Сообщение 5209)
я так и не поняла, ты про флирт или про любовь. если любовь - то мораль можно отодвинуть (человек в любви ангел), а если это просто так позабавится и хапнуть адреналина - то лучше поискать неженатого

а я не поняла, что тут непонятного)) я согласна с кисой, вчера думала-думала и пришла к выводу, что флирт - это действительно игра, тут главное не заиграться и не впасть в иллюзии. а еще флирт - это прелюдия к сексу, поэтому нужно заранее взвесить все "за" и "против". :)

забава 25.02.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Мексика (Сообщение 5231)
а я не поняла, что тут непонятного)) я согласна с кисой, вчера думала-думала и пришла к выводу, что флирт - это действительно игра, тут главное не заиграться и не впасть в иллюзии. а еще флирт - это прелюдия к сексу, поэтому нужно заранее взвесить все "за" и "против". :)

Флирт - флиртом, секс-сексом, а чувства? Вдруг любовь случится, а вторая половинка к ней не готова? Тогда как? Хотя я сама на работе готова побаловать:rolleyes: Правда до секиса не доходило, но все корпоративчики заканчиваются небольшими романтическими играми. Это приятно и амбиции греются

Laska 28.02.2009 23:43

я за флирт на работе, но должен быть тормоз!!! нельзя доводить флирт до бардака!!! флирт поднимает настроение, тонус, есть желание идти на работу. когда не с кем фиртовать, работа становится невыносимой (из жизненного опыта) :-)


Часовой пояс GMT +5, время: 15:54.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot