Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Автоледи (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Автошколу приличную подскажите? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=623)

Карина 30.09.2008 11:15

Автошколу приличную подскажите?
 
Девушки, подскажите приличную автошколу, чтобы инструктора не хамы были, и по деньгам чтобы не драли? Уже год как собираюсь на права пойти учиться, но столько негатива за это время выслушала, аж жуть:eek:

Pipetka 30.09.2008 21:01

я долго выбирала тоже. пошла в женскую автошколу "дебют". теория там просто отличная. а вот вождение по разному. если есть начальные знания, то полегче. если нет, то готовся ктому, что инструктора сначала будут многое не договаривать. а потом намекать на доп. занятия. как везде вообщем-то. если решишься туда пойти, то лучше к инструктору на шевроле. у него по крайней мере внутренний экзамен все здали. а еще у них прикольный курс психологии поведения на дороге. стоимость обучения выше, чем в обычных школах

Карина 02.10.2008 07:01

а помощь при сдаче в гаи оказывают?

Pipetka 02.10.2008 11:17

не знаю...я еще внутренний до сих пор не здала. первый раз завалила, а сейчас пока некогда на пересдачу идти...а ты какую помощь имеешь ввиду?

Карина 03.10.2008 07:50

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 1501)
не знаю...я еще внутренний до сих пор не здала. первый раз завалила, а сейчас пока некогда на пересдачу идти...а ты какую помощь имеешь ввиду?

Иногда автошколы предлагают за энную сумму 100% сдачу экзамена в ГАИ, я про это. И во сколько тебе обошлось обучение?

Pipetka 03.10.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от карина (Сообщение 1507)
иногда автошколы предлагают за энную сумму 100% сдачу экзамена в гаи, я про это. и во сколько тебе обошлось обучение?

что-то я сомневаюсь про поддержку в гаи, так процент сдачи у них не очень, поэтому они и на внутреннем экзамене так муштруют. обучение:на начало лета - 17 000, плюс учебники 500 руб., плюс мед. справка 500 руб., внутренний экзамен - 400 руб. (за пересдачу соответственно тоже 400), за каждое доп. занятие инструкторы сдирают по 2000 руб.,

Карина 05.10.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Pipetka (Сообщение 1518)
что-то я сомневаюсь про поддержку в гаи, так процент сдачи у них не очень, поэтому они и на внутреннем экзамене так муштруют. обучение:на начало лета - 17 000, плюс учебники 500 руб., плюс мед. справка 500 руб., внутренний экзамен - 400 руб. (за пересдачу соответственно тоже 400), за каждое доп. занятие инструкторы сдирают по 2000 руб.,

Но последний пункт, это просто обдираловка, т.е. в эти 17 000 не входит обучение вождению автотранспорта????????? Видимо придется еще потерпеть без авто

Pipetka 05.10.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от карина (Сообщение 1529)
но последний пункт, это просто обдираловка, т.е. в эти 17 000 не входит обучение вождению автотранспорта????????? видимо придется еще потерпеть без авто

нет, ну если по бумажке. то конечно входит. а в реальности все по другому. я же вам говорила, что официальных занятиях много не договаривается. больше сетуется на то, какая вы, мягко скажем, глупая девица и что вам еще учится и учится. а потом в свободной (порой даже не стесняются совсем) открытой форме говорится, что нужны дополнительные занятия. это конечно полная инициатива инструкторов, но администрация я думаю в курсе всего. это уже классика обучения в автошколах.

Marusik 11.10.2008 08:45

Мягко скажем хамство.

Карина 13.10.2008 12:03

я тут узнала сколько стоит, так сказать без обучения (ну вы меня понимаете?) . так вот 25 000 и еще подумают. цитирую :
- сейчас, такие сложности с этим, все проверяется, ну и т.д.


Часовой пояс GMT +5, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot