Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Знакомый незнакомец (http://womanbum.ru/showthread.php?t=304)

womanbum 15.08.2008 08:23

Знакомый незнакомец
 

В одной детской песенке поется:
Кто завел себе собаку,
Кто завел себе кота…
А я поддавшись на уговоры подруг завела себе… МУЖЧИНУ!
Колумб на седьмой день своего плавания открыл Америку, а я продолжаю делать открытия и на  восьмом месяце совместной жизни!

Открытие первое:
Он постоянно хочет есть!
Кофе и мандаринка на завтрак,  «кружка магги» на обед и ужин врагу его категорически не устраивают! В доме появились прежде не привечаемые мной продукты: шпиг, водка, макароны, пельмени, специи, картошка. Я постоянно что-то варю, жарю, парю…  И мечтаю, чтобы в магазине появилась универсальная «еда мужская» в расфасовках не менее 10 кило. Купил и неделю свободна!

Открытие второе:
Он постоянно прячет свои носки под диван, под кресло, под шкаф, как бурундучок заначку! И никакие увещевания прятать их в корзине с грязным бельем не  помогают!

Открытие третье:
Он умирает каждый раз,  когда у него болит зуб, порезан палец или повышается до 36,9 температура. Слова «врач», «укол»,  «поликлиника» вводят его в состояние ступора.

Открытие четвертое:
У него амнезия на наши памятные даты! Но при этом он помнит день прошлогоднего техосмотра, ухода в армию, первого повышения по службе!

Открытие пятое:
Он умеет молчать! Дай ему волю, свое общение со мной он ограничил бы тремя фразами: «Привет», «Иди ко мне», «Что у нас есть вкусненького».

Открытие шестое:
Умея молчать, он не выносит тишины.
Он практические не отходит от телевизора, переключая каналы со скоростью света, музыкальный центр не выключается даже на ночь, а радио говорит круглосуточно.

Открытие седьмое:
Он ужасно непрактичен.
Уйдя в магазин за недельным запасом продуктов, он приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженного. На рынке не торгуясь брал все, что впаривают ему ушлые торговки, а однажды  вместо картошки принес розы!
- Я люблю тебя!- сказал он, протягивая мне цветы.

Открытие восьмое: Он  меня действительно любит!
Он может бриться на ночь! Бить тревогу, если я задерживаюсь с работы на полчаса! Готовить ужин самостоятельно! Скучать, если я принимаю ванну в одиночестве! Ревновать меня к сайту «Одноклассники»! Будить меня под утро отросшей за ночь щетиной! И покупать весной безумно дорогую черешню!
Впрочем, впрочем, я  ЭТОГО достойна!



Ирина Сергеевна 15.08.2008 16:09

прочитала статью, безумно понравилась, хотя многие вещи и не новы. просто в рутине будничной не все замечаешь, а когда кто-то об этом говорит, начинаешь на себя примерять и понимаешь, что "ну это мой 100%". честно говоря, когда читала улыбалась вслух (просто громко хохатала), все сотрудники отдела аж внимание обратили. как -то неудобно сделалось..... только такое ощущение, что сайт одноклассников опять пропиарили.


Часовой пояс GMT +5, время: 03:55.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot