Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Я такая (http://womanbum.ru/showthread.php?t=845)

Luna 28.10.2008 15:27

Я такая
 
сегодня в одном журнальчике заметку нашла "какой должна быть женщина, чтобы быть всю жизнь рядом со своим мужчиной:

1. женщина всегда должна быть веселой, это делает ее защищенной от все неприятностей. веселость-признак невинности (дети всегда веселы), и это вызывает в мужчинах естественную потребность защищать.

2. детский и женский смех - лучшее успокоительное для слуха мужчины после тяжелого рабочего дня.

3. женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину - это разные вещи, и путать их губительно.

4. женщина думает, что мужчина меняется, а он не меняется.

5. мужчина думает, что женщина не изменится, а она меняется.

дорогие мадамы - берите на вооружение.

красавишна 29.10.2008 22:18

1. женщина всегда должна быть веселой, это делает ее защищенной от все неприятностей. веселость-признак невинности (дети всегда веселы), и это вызывает в мужчинах естественную потребность защищать.



смех без причины - признак сами знаете чего

Илона 30.10.2008 14:50

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 1929)
смех без причины - признак сами знаете чего

ну тут, извините не соглашусь, мужчинам нравятся веселые девчонки, ну что за кайф общаться и заводить какие-либо отношения с теми, которые все время канючат и жалуются на свою жизнь

Laska 28.02.2009 23:32

все должно быть в меру и радость и грусть и хитрость.....ум женщины в хитрости, а обаяние или есть или его нет!

Greentea 23.05.2009 01:44

мне два последних пункта непонятны: ведь оба меняются с возрастом или просто под влиянием друг друга, да и обстоятельств. и это нормально и правильно.

Моника 10.06.2009 07:58

Цитата:

Сообщение от Greentea (Сообщение 7167)
мне два последних пункта непонятны: ведь оба меняются с возрастом или просто под влиянием друг друга, да и обстоятельств. и это нормально и правильно.

Мне кажется иногда перемены в обоих супругах столь значительны, что они не понимают, как они поженились-то и выбрали такого спутника. Наверное поэтому и проблемы возникают. Я по себе знаю, что пилой немного становлюсь, причем пилю по мелочам. А супруг злится и уже не по-детски

Моника 10.06.2009 07:59

меня например бесит, что он выходит из ванны и не переключает душ на кран. я обязательно порцию воды на голову получаю, когда послк него в ванну захожу. говорю ему, а он не меняется

Карина 17.06.2009 08:01

у всех есть свои привычки, не надо психовать, просто привыкнуть надо

Мексика 26.06.2009 08:38

Цитата:

Сообщение от Моника (Сообщение 7902)
меня например бесит, что он выходит из ванны и не переключает душ на кран. я обязательно порцию воды на голову получаю, когда послк него в ванну захожу. говорю ему, а он не меняется

ОООО! Меня это тоже раздражает!! :mad: Только балуется таким образом племянник. Лично я не вижу другого варианта, как зайти «до» и оставить винтик включенным на душ. Я бы давно попробовала, только у нас куча народу и не факт, что после меня в душ пойдет племянник)))

А по поводу пунктов - мне кажется фигня полная. Надо просто быть самой собой. Вот и весь секрет ;)

Luna 29.06.2009 09:34

Цитата:

Сообщение от мексика (Сообщение 8507)

а по поводу пунктов - мне кажется фигня полная. надо просто быть самой собой. вот и весь секрет ;)

что тогда вообще никаких правил не существует, чтобы завоевать его единственного??? для чего вся эта женская индустрия, зачем мы тогда утром причесываемся и наряды примериваем. ходите в кедах и растрепанные, сколько шансов в таком случае на удачное знакомство?


Часовой пояс GMT +5, время: 19:56.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot