Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Я краса (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Старение кожи (http://womanbum.ru/showthread.php?t=714)

Бюст, да и только 13.10.2008 07:44

Старение кожи
 
привет всем. подскажите ваши методы против старения кожи. буквально полгода назад начала замечать, что кожа иссыхает, шелушится и т.д. не знаю что делать. покупала виши, рок и всякую другую лечебную косметику не помогает.такое ощущение, что обезвоживание клеток кожи и как ее увлажнить надолго не знаю.

солнце 13.10.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от бюст, да и только (Сообщение 1645)
привет всем. подскажите ваши методы против старения кожи. буквально полгода назад начала замечать, что кожа иссыхает, шелушится и т.д. не знаю что делать. покупала виши, рок и всякую другую лечебную косметику не помогает.такое ощущение, что обезвоживание клеток кожи и как ее увлажнить надолго не знаю.

диспорт, или инъекции диспорта - чрезвычайно эффективный метод, который нагло воткнулся в современную косметологию. это что-то вроде ботокса, только изготовитель другой. но специалисты утверждают, что действие более длительное

Карина 13.10.2008 22:22

инъекции диспорта такие же "лакомые" по цене, как и ботокс

Илона 16.10.2008 12:49

базилик замедляет старение

раньше мы и не могли подумать, что уникальная разновидность базилика, обычно использующаяся для приготовления традиционных индийских блюд, способна замедлять процесс старения.
а ведь дело обстоит именно так. как обнаружили ученые, он обладает весьма ценным для любого человека свойством. базилик производит на организм омолаживающий эффект.

только вот не сказано как его употреблять

Оленька 24.10.2008 15:46

озонотерапия - отличный способ обновиться. моя тетушка, все время водой, обогащенной кислородом умывается. в пятьдесят три выглядит на 35

солнце 04.11.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от оленька (Сообщение 1846)
озонотерапия - отличный способ обновиться. моя тетушка, все время водой, обогащенной кислородом умывается. в пятьдесят три выглядит на 35

чем ваша тетушка обогащает воду кислородом, если не секрет. это на самом деле, должно быть эффективное средство

красавишна 25.11.2008 22:51

люди живут как минимум на несколько десятков лет меньше, чем им отмерено. ученый мезенцев выработал некий препарат фан, который на несколько десятков лет снижал возраст. к сожалению этот препарат так и пропал вместе с ученым. увы..... даже богатые мира сего пока не в состоянии найти эликсир молодости

Оленька 03.12.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 2582)
люди живут как минимум на несколько десятков лет меньше, чем им отмерено. ученый мезенцев выработал некий препарат фан, который на несколько десятков лет снижал возраст. к сожалению этот препарат так и пропал вместе с ученым. увы..... даже богатые мира сего пока не в состоянии найти эликсир молодости

ученый мезенцев - это кстати уральский химик-косметолог, который все изобретал изобретал и потом пропал......... а я так скажу, чем холоднее, тем лучше. кожа в холоде сохраняется лучше, поэтому чаще проветривайте помещение в котором сидите, на свежий воздух подольше выносите свое прекрасное тело и оно будто бы законсервирует вашу молодость. так что женщинам севера повезло:)


Часовой пояс GMT +5, время: 13:58.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot