Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мода, стиль и покупки (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   что модно на новый год? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=987)

Толстушка 11.11.2008 22:16

что модно на новый год?
 
девочки, что в этом году на себя надеть? ну цвета, фасоны какие? не знаю за что браться, знакомый пригласил (ну у нас с ним пока ничего, но есть определенные надежды) новый год справить в кафе. туфли уже приобрела, опять черные, опять замшевые. а с платьем еще не решила

Автоледи 12.11.2008 11:44

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 2210)
девочки, что в этом году на себя надеть? ну цвета, фасоны какие? не знаю за что браться, знакомый пригласил (ну у нас с ним пока ничего, но есть определенные надежды) новый год справить в кафе. туфли уже приобрела, опять черные, опять замшевые. а с платьем еще не решила

рано еще искать новогоднюю моду. сегодня пробежалась по сайтам одежды, пока молчат. но думаю вот-вот что-нибудь предложат. кстати а магазины в екатеринбурге уже что-нибудь предлагают или тоже пока нет?

Marusik 13.11.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от автоледи (Сообщение 2244)
рано еще искать новогоднюю моду. сегодня пробежалась по сайтам одежды, пока молчат. но думаю вот-вот что-нибудь предложат. кстати а магазины в екатеринбурге уже что-нибудь предлагают или тоже пока нет?

да уже вовсю новогодними нарядами затарились. симпатичное новогоднее платьеце можно в пределах 4500 тысяч приобрести. туфли тысячи 3000, ну и так далее. на новый год на наряд не меньше 10000 рубликов уйдет

Бюст, да и только 17.11.2008 22:48

Вложений: 5
покажу какой маникюр новогодний можно сделать, чтобы "корову" умилостливить на след год. причем это все биогель, а он немного подешевле обойдется модницам и красавицам.

Толстушка 18.11.2008 10:24

Вложений: 7
стильные стрижки и модный макияж. встречать новый год надо ярко и индивидуально. это пожалуй единственный праздник, когда вас не осудят за внешний вид, конечно если вы не на крутом приеме (там все-таки нужно придерживаться правилам этикета). вот такие прически можно наделать на своей голове и макияж на лице в новый год и встретить доброго быка - креативно.

Toyehara 27.09.2009 05:46

что модно на новый год
 
я ношу то, что мне нравится, и мне все равно модно это или нет ...

Карина 28.09.2009 13:46

а что будет на нынешний новый год модно, на 2010? кстати кого этот год? и в каких цветовых решениях встречать новый год

Бамбука 29.09.2009 10:32

2010 год - год тигра. какого цвета не в курсе. так что полосатое в моде наверное будет или мохнатое

Модница 05.10.2009 12:16

что надеть на новый год? опять парюсь этим вопросом, не знаю в чем встретить, либо по-нашенскому в халате и тапочках, либо все-таки что-нибудт прикупить. а модные вещи и вечерние наряды опять выложат на прилавки только в ноябре

Модница 05.10.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от бамбука (Сообщение 10936)
2010 год - год тигра. какого цвета не в курсе. так что полосатое в моде наверное будет или мохнатое

мохнатое и полосатое? у меня такой плед есть! обвяжусь им на голое тело и буду греческой тигрицей;)


Часовой пояс GMT +5, время: 14:36.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot