Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   согнать жир с живота (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2382)

Ola 26.01.2009 21:16

согнать жир с живота
 
давайте уже про все. меня вот больше всего интересует проблема выпуклости в районе живота. качай - не качай живот не уходит. вы что делаете

Модница 27.01.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Ola (Сообщение 4447)
давайте уже про все. меня вот больше всего интересует проблема выпуклости в районе живота. качай - не качай живот не уходит. вы что делаете

Абдоминопластика или липосакция живота - это реально помогает, фотки видела. С другой стороны тренера на фитнесе не имеют животов, значит и спортом можно лишний жир с области живота согнать

лилия 27.01.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от модница (Сообщение 4472)
абдоминопластика или липосакция живота - это реально помогает, фотки видела. с другой стороны тренера на фитнесе не имеют животов, значит и спортом можно лишний жир с области живота согнать

это ужасные меры!!!!

лилия 27.01.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Ola (Сообщение 4447)
давайте уже про все. меня вот больше всего интересует проблема выпуклости в районе живота. качай - не качай живот не уходит. вы что делаете

1. Антицеллюлитный массаж жеский

2. Качай пресс, и нижние мышцы и верхние мышцы и косые. Скручивания в разных направлениях. Каждый день по 50 раз в каждую сторону.

3. На худой конец - корсет носи, но не скальпель

*МЭЛЛ* 06.05.2009 13:43

есть альтернатива аппаратная коррекция фигуры. эфект как у липосакции, но без хирургического вмешательства. эл. липолиз, лимфодренаж, тренинг мышц.
могу вам помочь, если вас не устраивает ваша фигура.
аппаратная коррекция фигуры. импульсно-волновая терапия. уменьшиться в объёмах и подтянуть все проблемные места.уже после первых процедур вы заметите результаты.

мой тел 8-922-22-74-202 инара

Цветик 17.05.2009 22:37

Фактура фигуры
 
На каждом форуме все время идет обсасывание тем про похудение. Конечно толстых теток много не спорю, но есть еще и просто крупные, которым не свойственна по природе фигура модели. Что таким делать? Тоже худеть и изводить себя? Все равно они мелкими и стройными никогда не будут:mad:

Уля 17.05.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Цветик (Сообщение 7027)
На каждом форуме все время идет обсасывание тем про похудение. Конечно толстых теток много не спорю, но есть еще и просто крупные, которым не свойственна по природе фигура модели. Что таким делать? Тоже худеть и изводить себя? Все равно они мелкими и стройными никогда не будут:mad:

Тощая лошадь еще не газель!!! А крупные тетушки худыми смотрятся значительно хуже и ужаснее, чем полненькими и аппетитными

*МЭЛЛ* 09.06.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Цветик (Сообщение 7027)
На каждом форуме все время идет обсасывание тем про похудение. Конечно толстых теток много не спорю, но есть еще и просто крупные, которым не свойственна по природе фигура модели. Что таким делать? Тоже худеть и изводить себя? Все равно они мелкими и стройными никогда не будут:mad:

да тоже худеть и корьектировать свой силуэт.
потому что у людей есть желание, а если они стремятся к этому то и сила воли. и многие достигают своей цели хотя и тяжёлый ПУТЬ ПО ДИЕТАМ И ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ тренировкам, обёртывания и иглотерапия. И кто не сдаётся тот и достгает всоего.
удачи вам девочки так держать. а мои клиентки очень довольны

Моника 10.06.2009 07:47

не надо кушать много и сидеть на ягодицах своих долго, и все наладиться


Часовой пояс GMT +5, время: 06:04.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot