Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское одиночество (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Женская депрессия (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2375)

Приколистка 26.01.2009 16:55

Женская депрессия
 
у меня к вам вопрос: моя сестра старше меня на 7 лет. ну примерно два раза в квартал возникает ощущение, что она мигера натуральная. орет, склочничает, ужас какой-то. потом как фея - добрая, волшебная, просто супер. в чем дело, не понять мне. мы уже ее всей семьей к психологу пытались пристроить, она ни в какую. короче, кто с этим встречался скажите что делать?

Laska 09.02.2009 00:02

это предменструальный синдром...... а молодой челоек у сестры есть?

Ola 09.02.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от приколистка (Сообщение 4439)
у меня к вам вопрос: моя сестра старше меня на 7 лет. ну примерно два раза в квартал возникает ощущение, что она мигера натуральная. орет, склочничает, ужас какой-то. потом как фея - добрая, волшебная, просто супер. в чем дело, не понять мне. мы уже ее всей семьей к психологу пытались пристроить, она ни в какую. короче, кто с этим встречался скажите что делать?

зависть, черная женская зависть. старайтесь поменьше хвастать своими достижениями, это только заводит сварную натуру. лучше нейтральный разговор ни о чем

Моника 24.02.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от приколистка (Сообщение 4439)
у меня к вам вопрос: моя сестра старше меня на 7 лет. ну примерно два раза в квартал возникает ощущение, что она мигера натуральная. орет, склочничает, ужас какой-то. потом как фея - добрая, волшебная, просто супер. в чем дело, не понять мне. мы уже ее всей семьей к психологу пытались пристроить, она ни в какую. короче, кто с этим встречался скажите что делать?

я вот то же иногда злюсь без причины, ну по крайней мере видимой причины. персен или гомеопатические успокаивающие пилюли, и в принципе все проходит;)

BrolaalgokY 02.03.2009 21:56

rere
 
напомнило ... одну ногу я побрила, а другую забыла... но мне по-фигу! через неделю разницы все равно не видно **** - ты кому звонишь? - лёше. - ты не должна звонить молодым людям сама! - почему?! - потому что ты мужик!

splendy 20.01.2010 16:28

что делать?
 
Ваша сестра сама себя ото всего этого может избавить с помощью
старого испытанного народного средства - простой молитвы к Архангелу Михаилу. Эта молитва находится на интернет-странице:freelance123.narod.ru/am.html



------------------------------------------------
Цитата:

Сообщение от Приколистка (Сообщение 4439)
у меня к вам вопрос: моя сестра старше меня на 7 лет. ну примерно два раза в квартал возникает ощущение, что она мигера натуральная. орет, склочничает, ужас какой-то. потом как фея - добрая, волшебная, просто супер. в чем дело, не понять мне. мы уже ее всей семьей к психологу пытались пристроить, она ни в какую. короче, кто с этим встречался скажите что делать?


Босяк 15.02.2011 13:15

Цитата:

у меня к вам вопрос: моя сестра старше меня на 7 лет. ну примерно два раза в квартал возникает ощущение, что она мигера натуральная. орет, склочничает, ужас какой-то. потом как фея - добрая, волшебная, просто супер. в чем дело, не понять мне. мы уже ее всей семьей к психологу пытались пристроить, она ни в какую. короче, кто с этим встречался скажите что делать?
а вы не задумывались почему женщины живут дольше мужиков,и у женщин меньше инфарктов? так вот - женщина не держит в себе негатив и всё выплёскивает наружу,и тем самым очищается ,некоторым просто надо тихо поплакать,другие орут не по делу, и вот когда она таким образом проявляет себя - ей становится хорошо и легко, и она снова ласковая и пушистая ,а мужики все свои неудачи,проколы,обиды,держат в себе,в лучшем случае пойдёт напьётся,есть конечно и такие что любят сопли разводить ...но это уже не "наш брат", вот примерно так,так-что ни чего плохого в этом нет.

Джоконда 17.03.2011 15:49

я, например, начинаю сильно срываться на родных, если очень устала. вплоть до вопроса "как дела", я еле ногами шевелю, а они тут с вопросами лезут... знаю, что не права, но не могу себя контролировать... вы бы провели параллели, после чего она такая злая.

Фусимама 26.04.2011 16:09

я тоже грешу выбросам пара на самых близких. сама потом переживаю из-за этого, но никак не удается справится с этими эмоциями.

Люська 30.04.2011 18:42

Меня весной и осенью от сезонных депрессий элтон-п выручает.
http://www.ustalosty.net/


Часовой пояс GMT +5, время: 23:18.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot