Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Мой мужчина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   как пойти с мужчиной в ресторан (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2346)

Knopka 23.01.2009 16:41

как пойти с мужчиной в ресторан
 
девчонки, меня пригласил знакомый в ресторан, я думаю что он хочет мне что-то сказать про наши отношения... он мне очень нравится и я так боюсь, что сделаю что-нибудь неправильно и не произведу на него хорошее впечатление. как себя вести, что заказывать, как одеться, сколько выпить, о чем говорить? короче все, что может меня выставить только в положительных лучах

красавишна 23.01.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 4363)
девчонки, меня пригласил знакомый в ресторан, я думаю что он хочет мне что-то сказать про наши отношения... он мне очень нравится и я так боюсь, что сделаю что-нибудь неправильно и не произведу на него хорошее впечатление. как себя вести, что заказывать, как одеться, сколько выпить, о чем говорить? короче все, что может меня выставить только в положительных лучах

Кнопка, главное не хватайся за меню, а то он может подумать, что ты просто поесть пришла. Потом когда он попросит тебя сделать заказ, не выискивай глазами что подешевле, знай себе цену (но не загибай, все же кризис). Успешного похода, потом хоть расскажи как оно:rolleyes:

Приколистка 23.01.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 4363)
девчонки, меня пригласил знакомый в ресторан, я думаю что он хочет мне что-то сказать про наши отношения... он мне очень нравится и я так боюсь, что сделаю что-нибудь неправильно и не произведу на него хорошее впечатление. как себя вести, что заказывать, как одеться, сколько выпить, о чем говорить? короче все, что может меня выставить только в положительных лучах

Одевай какое-нибудь платье, которое будет выгодно выглядеть в полумраке. Желательно спина голая, но не сильно, а то сразу поймет, что соблазнять пришла. А то, что должна быть в платье - это без сомнения

Просто гостья 23.01.2009 17:54

макияж для губ делай розовым блестящим цветом, этот макияж губ сделае их полными. полные губы чувственные и сексуальные

Карина 24.01.2009 22:01

чтобы произвести впечатление на мужика, да еще и в ресторане, надо вести себя естественно. надеть на себя маску может только хороший актер, если же у тебя таких данных нет, то фальш будет видна, поэтому врать не стоит. а вот продумать какую-нибудь тему для разговора стоит заранее, только не злободневную

Емеля 26.01.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 4363)
девчонки, меня пригласил знакомый в ресторан, я думаю что он хочет мне что-то сказать про наши отношения... он мне очень нравится и я так боюсь, что сделаю что-нибудь неправильно и не произведу на него хорошее впечатление. как себя вести, что заказывать, как одеться, сколько выпить, о чем говорить? короче все, что может меня выставить только в положительных лучах

Не парься, будь собой. И он это оценит. Терпеть не могу, когда чето жеманятся, выделываются, такое впечатление что продаются. Короче так себя вести не надо, просто иди смейся. кушай, потанцуй, а там видно будет

Laska 09.02.2009 00:07

согласна с емелей, главное никакого фальша! и не суетись!!!!! все должно быть размерно, чинно.....первое блюдо....посидели, второе....поговорили......
тему надо продумать, если вдруг он не собирается обсуждать ваши отношения.
обязательно платье (но не переборщи, строгое, без рюшечек!). ну все, ждем рассказа!!!

Knopka 09.02.2009 17:08

Все - сходила!!!
 
девочки, мальчики все просто супер. единственный минус - платье взяла у подруги. как оказалось ничего путнего у меня в гардеробе не оказалось (хотя считаю себя женственной особой:confused:). Но как говорила Скарлет "подумаю об этом позже". Не ела совсем почти, несколько переволновалась. Но после бокала шампуся разговор заклеелся, мне кажется я давно так не смеялась. Даже парочку танцев станцевали. Потом такси по ночному городу и небольшой но очень запоминающийся поцелуй. Я потом как маленькая дома плакала, стоя под душем. давно такого не испытывала. Самой очень понравилось. Про нас однако не слова сказано не было, хотя с начала я очень ждала этого разговора. Я правда исключительно довольна вечером этим. Всем спасибо за советы;)

Laska 28.02.2009 23:28

читала и приятно сосало подложечкой......как давно это было......


Часовой пояс GMT +5, время: 03:19.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot