Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Киномания (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Фильм Русалка (http://womanbum.ru/showthread.php?t=1203)

Marusik 22.11.2008 10:51

Фильм Русалка
 
вчера посмотрела наш российский фильм "русалка" или "русалочка", точно не помню на закрытом показе с гордоном. честно говоря поменьше бы таких фильмов. ну невозможно в негативе жить, почему режиссеры полюбили плохой конец фильмов. ну осадок по крайней мере отвратительный

Luna 22.11.2008 22:11

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 2497)
вчера посмотрела наш российский фильм "русалка" или "русалочка", точно не помню на закрытом показе с гордоном. честно говоря поменьше бы таких фильмов. ну невозможно в негативе жить, почему режиссеры полюбили плохой конец фильмов. ну осадок по крайней мере отвратительный

А меня затянуло, не могу сказать что, но оторваться от фильма так и не смогла. Вообщем понравился. А сопли и слюни в конце уже надоели, сентиментальность в конце кино - это утопия, живите реальностью

Анюта 03.12.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Marusik (Сообщение 2497)
вчера посмотрела наш российский фильм "русалка" или "русалочка", точно не помню на закрытом показе с гордоном. честно говоря поменьше бы таких фильмов. ну невозможно в негативе жить, почему режиссеры полюбили плохой конец фильмов. ну осадок по крайней мере отвратительный

Тупенький конечно, но в принципе смотреть можно. Меня вот сериал " Наследство" по первому каналу зацепил. Ну реально уже голову свернула, чем там дело кончится. Сериалы терпеть не могу, а здесь прям жду не дождусь

Элина 07.12.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от анюта (Сообщение 2821)
тупенький конечно, но в принципе смотреть можно. меня вот сериал " наследство" по первому каналу зацепил. ну реально уже голову свернула, чем там дело кончится. сериалы терпеть не могу, а здесь прям жду не дождусь

мне кажется, что дочка домработницы в "наследстве" - это внебрачная дочь умершего папаши. домагаров - стремную роль, совсем ему не подходящую играет. а еще мне кажется, что папаша вовсе не умер, а инсценировал свою смерть. а еще сафонова-то какая старая. вот уж кто точно пластическими операциями не пользуется

Мексика 10.03.2009 12:09

кино - это своего рода иллюзия. а в наших иллюзиях, как правило всё "розово и пушисто". финал "русалки" меня тоже слегка "покарёжил"... а потом я подумала, что в жизни всё так и происходит. и порой нам трудно принять, что мужчина выбирает другую. еще сложнее принять, что тебя и не любили вовсе. недаром финальные слова - "так бывает, так случается"... лично мне фильм очень понравился, и по режиссуре, и по сюжету и по подбору актеров!

Консультант 10.03.2009 13:26

а я как-то без эмоций не него. может гордон вначале все испортил

Донна Беладонна 10.03.2009 22:16

я всплакнула над концовкой. а гордона фильтровать надо.


Часовой пояс GMT +5, время: 15:07.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot