Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Прощай Лужок (http://womanbum.ru/showthread.php?t=18613)

Емеля 04.10.2010 08:41

Прощай Лужок
 
завидую москвичам. когда чернецкого такая же участь постигнет? у меня вопрос, а у лужкова вообще дети есть или нет, кому наследство то перепадет?

Ирина Сергеевна 05.10.2010 07:06

Лужков сильно хвост прижал правительству, а ноги чернецкого далеки от московских хвостов. так что нам не дождаться:mad:

Бдительное око 05.10.2010 07:10

Цитата:

Сообщение от Ирина Сергеевна (Сообщение 26797)
Лужков сильно хвост прижал правительству, а ноги чернецкого далеки от московских хвостов. так что нам не дождаться:mad:

кстати у лужкова дети есть? я что-то про них совсем не слышала

Ольга 05.10.2010 07:19

улужкова 3 сына и 1 дочь по двое детей от каждого брака. браков было два. самый известный на батуриной

Дофисей 12.10.2010 11:42

Цитата:

Сообщение от ольга (Сообщение 26803)
улужкова 3 сына и 1 дочь по двое детей от каждого брака. браков было два. самый известный на батуриной

нда, не знает страна своих героев... две дочки -погодки с батуриной и ДВА сына от первого брака, полтинник и сорок им... а девочек его я видел - на кипре отдыхали в одном отеле. они тогда еще лет по 7-9 были, хорошенькие девчушки. и лужков с супругой всегда поздороваются в ресторане, вели себя очень приветливо. ну а церетели - так тот просто с каждым русским как со старым знакомым здоровался...были времена, эхх!

Емеля 12.10.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от Дофисей (Сообщение 27041)
нда, не знает страна своих героев... две дочки -погодки с батуриной и сын от первого брака, под полтинник ему... а девочек его я видел - на кипре отдыхали в одном отеле. они тогда еще лет по 7-9 были, хорошенькие девчушки. и лужков с супругой всегда поздороваются в ресторане, вели себя очень приветливо. ну а церетели - так тот просто с каждым русским как со старым знакомым здоровался...были времена, эхх!

Привет тебе, ты куда пропал. Как будто тебя вместе с Лужковым сняли беседки... Ну как вы там без него. Мне кажется щас передел начнется:rolleyes:

Дофисей 13.10.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Емеля (Сообщение 27057)
Привет тебе, ты куда пропал. Как будто тебя вместе с Лужковым сняли беседки... Ну как вы там без него. Мне кажется щас передел начнется:rolleyes:

Привет, дружище! Да отдохнул маленько от всего)))) Нам, маленьким людям, что с ним, что без него - одинаково. То, что марш несогласных больше не будут разгонять да город портить - еще не факт. Пока каждый день вижу, как он продолжает ездить на работу в сопровождении гаи и джипа с госохраной, так и продолжается. Ну а делить - они пусть и делят, им за это и воздасться!!

Ольга 13.10.2010 12:43

кабы воздалось-то? А то ведь и с рук может сойти...:confused: Нашему по-любому сойдет. Как Росселю сошло, так и Чернецкому

Дофисей 13.10.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 27103)
кабы воздалось-то? А то ведь и с рук может сойти...:confused: Нашему по-любому сойдет. Как Росселю сошло, так и Чернецкому

Ну есть еще один судья. На всех...

Ирина Сергеевна 18.10.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 27112)
ну есть еще один судья. на всех...

такое ощущение что этот судья не в адеквате. последние события с задавленными людьми и безнаказанными гонщицами на дорогах............. нет им и ему оправдания


Часовой пояс GMT +5, время: 17:35.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot