Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Животные (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   потрясающие котятата канадского сфинкса (http://womanbum.ru/showthread.php?t=798)

Анжела 22.10.2008 17:08

потрясающие котятата канадского сфинкса
 
Хочу познакомить вас с моими питомцами - канадскими сфинксами. Они умненькие и смешные :)




лилия 23.10.2008 07:41

какая прелесть, конечно необычно, что эти сфинксы без шерсти, но смотрятся замечательно. интересно им холодно в наши холодные зимы?

Анжела 23.10.2008 13:48

нет, им не холодно:) дома они одетые не ходят, и они очень нежные и приятные на ощупь - как горячий персик :)

Ola 23.10.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от анжела (Сообщение 1824)
нет, им не холодно:) дома они одетые не ходят, и они очень нежные и приятные на ощупь - как горячий персик :)

они и вправду на ощупь теплые и приятные. может с персиком и не сравнила бы, но явно хочется еще в руки взять. только вид у них какой-то незащищенный. а только канадские сфинксы без меха или еще какие есть?

Емеля 23.10.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Анжела (Сообщение 1810)
Хочу познакомить вас с моими питомцами - канадскими сфинксами. Они умненькие и смешные :)




А локаторы им зачем такие? Они ведь не охотничьи мальцы и чтобы слышать хорошо. Это же декоративные кошечки? Или я че-то не рублю?

Оленька 24.10.2008 15:43

какие смешные. только глаза какие-то недобрые. такое впечатление, что у них сварной характер

Анжела 27.10.2008 14:36

сфинксы вообще-то трех видов бывают,но признаны всеми федерациями кошек только канадские сфинксы.
они декоративные, но большие уши бывают у многих пород кошек, не только у сфинксов...например, у ориенталов и сиамов уши тоже огромные должны быть
а уж про взгляд - неправда ваша..:d - они же на махалку-игрушку смотрят, когда их фотографируют, им поймать ее надо, взгляд просто внимательный.:d

Модница 27.10.2008 16:24

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Анжела (Сообщение 1886)
сфинксы вообще-то трех видов бывают,но признаны всеми федерациями кошек только канадские сфинксы.
они декоративные, но большие уши бывают у многих пород кошек, не только у сфинксов...например, у ориенталов и сиамов уши тоже огромные должны быть
а уж про взгляд - неправда ваша..:d - они же на махалку-игрушку смотрят, когда их фотографируют, им поймать ее надо, взгляд просто внимательный.:d

А у меня вот такая фотка на рабочем столе висит. Я правда никогда не задумывалась что это за порода. По -моему это сиамская кошечка, только почему белая не знаю. Короче любуйтесь

Котенька 28.10.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от модница (Сообщение 1892)
а у меня вот такая фотка на рабочем столе висит. я правда никогда не задумывалась что это за порода. по -моему это сиамская кошечка, только почему белая не знаю. короче любуйтесь

нет это точно не сиамский кот. у сиамских шерсть с подпалинами и глаза голубые. и вообще он не похож. у меня была сиамская кошечка в детстве, вот у той уж скверный характер был

Анжела 29.10.2008 10:04

эта порода называется ориентальная :)


Часовой пояс GMT +5, время: 19:15.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot