Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Животные (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Собачка (http://womanbum.ru/showthread.php?t=152)

Laska 13.06.2008 21:40

Собачка
 
Девочки, хочу завести щеночка. И именно йоркширского терьера. Не разводит ли кто? Я прям уже заболела этой идеей........:cool:

Knopka 14.06.2008 22:02

привет, ласка. идея супер. не буду обещать, но поинтересуюсь, может что выгорит. я сама хочу завести щенка, только какой породы не знаю.... говорят, что лучше беспородная (типа умнее). с другой стороны есть еще момент имиджа... все -таки гулять с породистой приятнее

Laska 15.06.2008 09:21

Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 272)
привет, ласка. идея супер. не буду обещать, но поинтересуюсь, может что выгорит. я сама хочу завести щенка, только какой породы не знаю.... говорят, что лучше беспородная (типа умнее). с другой стороны есть еще момент имиджа... все -таки гулять с породистой приятнее

Я хочу именно такую даже не из-за престижа, а просто у меня всю жизнь были собаки, я уже без собаки не могу. Но у меня аллергия, очень сильная, на шерсть. А у мамы астма. Простую собаку заводить смерть, а эта собачка не аллергичная. И шерсть с нее не сыпется и гулять с ней можно не ходить, она как кошка в лоток ходит :)

Knopka 16.06.2008 09:09

привет ласка. вот что я выяснила по этой породе: это элитные собачки и хороший йорк стоит не дёшево! надо как минимум знать кто тебе нужен мальчик или девочка. девочки стоят на порядок дороже! средняя цена по екатеринбургу: мальчики-от20 тысяч рублей среднего качества до 35-классные. девочки 50 тысяч-классные,40- так себе!
я честно говоря офигела................ ну если тебе нужно напиши, я тебе дам координаты, где поточнее все разузнать

Lapusya 17.06.2008 08:09

да уж цены заоблачные. при зарплате в 15 т.р. такую собаку купить тяжеловато. это я про себя. одним словом - правда элитная.

кривой 23.06.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 270)
Девочки, хочу завести щеночка. И именно йоркширского терьера. Не разводит ли кто? Я прям уже заболела этой идеей........:cool:



Девушка, заведите лучше парнишку. Он не так дорог и в быту сгодиться. Я -кандидатура ?1

Laska 24.06.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от кривой (Сообщение 332)
девушка, заведите лучше парнишку. он не так дорог и в быту сгодиться. я -кандидатура ?1

у меня есть и мальчишка и девчонка, я собачку хочу!!!!
про цены я знаю, просто думала может кто разводит, бывает брак по окрасу или документов нет, продают подешевле.
все равно куплю...просто попозже, как денежек накоплю!!!

Knopka 25.06.2008 14:16

ласка, как только созреешь к покупке - пиши в личку, я тебе телефон кинолога кину. хотя лично я предпочла бы б/п. цена великовата.

Luna 24.07.2008 07:38

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 337)
у меня есть и мальчишка и девчонка, я собачку хочу!!!!
про цены я знаю, просто думала может кто разводит, бывает брак по окрасу или документов нет, продают подешевле.
все равно куплю...просто попозже, как денежек накоплю!!!

Здесь вам и йоркширы и другие породы 8-902-27-50-198, 8-902-444-57-07 и говорят достаточно дешевые

Елена 13.10.2008 03:20

а у меня чихуахуа! собачка просто супер! маленькая, подвижная, очень забавная, и главное любит детей!
купила её и совсем не жалею!!! правда она очень дорогая, но эта собачка того стоит!!!


Часовой пояс GMT +5, время: 20:49.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot