Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Эротическая кухня (http://womanbum.ru/showthread.php?t=8458)

womanbum 20.12.2009 23:13

Эротическая кухня
 
С самых древних времён люди искали способы быть привлекательнее и сексуальнее. Безусловным и самым известным лидером в этой области была египетская царица Клеопатра. Но её обольстительность базировалась не только на природном шарме, но и на особой системе питания. С течением времени людям становилось известно всё больше подобных рецептов, некоторые из них мы приводим ниже. Прежде всего, нельзя забывать о позитивном действии свежих овощей и зелени. Самыми полезными являются сезонные овощи, которые ещё не успели отлежаться, потеряв при этом большую часть ценных для организма веществ. Зелёный лук, чеснок и зелень петрушки вместе с оливковым маслом сделают блюда не только вкуснее, но и благотворно повлияют на вашу сексуальную жизнь подробнее...

Luna 20.12.2009 23:40

эротическая одежда
 
ну эт точно сексуально - на голом теле шикарный фартучек и на кухне готовится супер коктейль для двоих. в принципе неплохая идея для нового года:)

Дофисей 22.12.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Luna (Сообщение 13474)
ну эт точно сексуально - на голом теле шикарный фартучек и на кухне готовится супер коктейль для двоих. в принципе неплохая идея для нового года:)

Тогда еще и посуду определенную надо... Формы этакой... Ну, понимаешь....:D

красавишна 23.12.2009 07:26

Цитата:

Сообщение от Дофисей (Сообщение 13512)
Тогда еще и посуду определенную надо... Формы этакой... Ну, понимаешь....:D

Дофисей, я не догоняю какую форму выбрать? Вся измучилась, намекни:confused:

Дофисей 23.12.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 13526)
Дофисей, я не догоняю какую форму выбрать? Вся измучилась, намекни:confused:

Не, ну есть всякие солонки, кружки... Но, боюсь забанят меня сразу... А вот за такую посуду - думаю, нет...






Карина 23.12.2009 14:56

Эротическая посуда
 


По моему неплохой вариант, а если в него не чай налить а нечто покрепче, то потом и не как кружку можно использовать

Емеля 23.12.2009 14:57

только аккуратнее стекло имеет тенденцию к разбивке

Дофисей 23.12.2009 15:16

Да, чую достанется мне от Админа, что не в ту сторону беседу повернул....:confused:

admin 23.12.2009 18:20

чем не тема???!!!!!!!!! я к снобам не отношусь. конечно из такой кружки надо научится правильно пить, насколько я знаю пиво или чай там пьется прямо оттуда откуда не принято говорить в светском обществе. про хрупкость данного элемента емеля абсолютно прав, не стоит сильно напрягаться

admin 23.12.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от Дофисей (Сообщение 13543)
Не, ну есть всякие солонки, кружки... Но, боюсь забанят меня сразу... А вот за такую посуду - думаю, нет...






А вот такое , я еще видела в 95 году, в ресторане большой урал, там один богатый "папочка" в состоянии алкогольного опьянения с голой стриптезерши слизывал клубничные сливки


Часовой пояс GMT +5, время: 16:56.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot