Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Семейная жизнь (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мужская лень (http://womanbum.ru/showthread.php?t=855)

Анюта 30.10.2008 15:19

Мужская лень
 
как перебороть лень мужа и стащить его с постели? на работу естественно ходит, а после работы давит диван и пробуравливает взглядом телек. что делать просто не знаю, измучилась совсем. на ребенка тоже внимания никакого, а потом под телевизор и засыпает, вот такая разнообразная семейная вечерняя жизнь:(

Карина 01.11.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 1942)
как перебороть лень мужа и стащить его с постели? на работу естественно ходит, а после работы давит диван и пробуравливает взглядом телек. что делать просто не знаю, измучилась совсем. на ребенка тоже внимания никакого, а потом под телевизор и засыпает, вот такая разнообразная семейная вечерняя жизнь:(

Мужская лень - от недосыпания, кислородного голодания и сниженного тонуса. Попробуйте своему любимому предложить вариант активного отдыха: в выходной выспаться, собраться и поехать на лесную поляну (шашлыки, волейбол, рыбалка). Поверьте меня как женщину никогда не привлекала рыбалка, однако этим летом на челябинских озерах, мы с любимым как дети малые увлекались рыболовством. Особых результатов в поимке не было, зато настроение великолепное. У нас с ним после такого дня секс незабываемый был, даже передать не могу:p

Котенька 09.11.2008 10:11

конечно, можно находить какие-либо разнообразные причины мужской лени, но это от воспитания зависит. если за мальчиком всю жизнь мамаша прыгала и ухаживала за своим дорогим детятей, то вот он и вырос тунеядцем (это не значит, что он не ходит на работу, но ведь есть еще и домашняя работа). хочу по теме анекдто написать:

к русскому бизнесмену "средней руки" приезжает западный партнер. наш приглашает партнера в гости к себе на загородную дачу. тот приезжает, а наш руссак хвастается:
- эти цветы моя жена посадила, да зелень со своего огорода, да баньку она уже натопила, да снеди немерено наготовила.

партнер: - и вы с этой ломовой лошадью еще и спите?


P/s: делите со своим партнером все и работу и домашние заботы и не позволяйте кому - нибудь думать, что вы в ранге ломовой лошади

форум-пузик 30.03.2009 14:23

у моего, что касается активного отдыха - рыбалка, шашлык и тд, то это он сразу же!!!!! а вот что-то по дому сделать....даже с открытыми окнами, в 3 часа дня(только что проснувшись) и тд...ну невозможно заставить что либо сделать!!!!!!1 хоть бери в руки ремень и шлепай за непослушание!!!!!!!!!!!!!

форум-пузик 30.03.2009 14:24

даже посуду за собой не то чтобы помыть....убрать не может!

Моника 30.03.2009 22:06

если он у вас деньгу зарабатывает, да и бог с ним пусть отдыхает дома. можно в его отсутствие клининговую компанию заказать, ну хоть изредка

Девушка-грусть 08.12.2009 08:36

у меня у мамы история похожая: раньше хотела его обслуживать, но время прошло и теперь обслуживает только себя

sandi 02.03.2010 11:23

вечная проблема
 
девочки, как все знакомо... мой друг в юности утверждал, что мужик должен зарабатывать деньги, делать в доме самую грязную работу типа засоры удалять и гвозди забивать, но при этои может позволить придя с работы разбрасывать повсюду свои вещи и громко требовать мясных щей-борщей...
тут думаю, самое лучшее- только хитрость: "кисик, у тебя так здорово получается картошку жарить" или "ты всегда такой хлеб свежий выбираешь"... у меня срабатывает.

Дофисей 02.03.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от sandi (Сообщение 17613)
тут думаю, самое лучшее- только хитрость: "кисик, у тебя так здорово получается картошку жарить" или "ты всегда такой хлеб свежий выбираешь"... у меня срабатывает.

Правильное решение...меня тоже на этом подлавливают... Но нам тоже потом приятно видеть, что сделанное нами очень нравится нашим любимым!!!!

Ирина Сергеевна 04.03.2010 11:34

мой дед прекрасно готовил плов, просто лучше любого шеф-повара. моя бабушка очень мудрая женщина (не любительница готовить) просила его приготовить плов. и потом сидела нахваливала, деда распирало от счастья. все были счастливы: бабушка парочку кроссворлов лишних разгадала, дедуля - на седьмом небе от похвал. будьте мудрыми и все будет в ажуре


Часовой пояс GMT +5, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot