Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Женское здоровье (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Здоровый образ жизни (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7732)

Мексика 10.11.2009 12:07

Здоровый образ жизни
 
народ! привет! :) наше правительство взялось за голову и начало пропаганду здорового образа жизни. социальная реклама, специальные передачи... ну, вы наверняка в курсе. действие кой-какое имеется) как посмотрю "подари себе жизнь" сразу вскакиваю и делаю зарядку. даю себе обещание начать бегать, заняться йогой и соблюдать здоровое питание. но! наступает новый день, выбегать на улицу лень, да и как то ... не по себе: ну что я как дура буду по улицам бегать. со здоровым питанием тоже проблемы - уже с утра под чай-кофе съела кекс и мороженое...
вопрос: как вы боретесь со своей ленью и вообще считаете ли нужным соблюдать этот самый здоровый образ жизни? призываю делиться опытом!! :)

Julia861 10.12.2009 18:34

"Жизнь"
 
чтобы быть здоровым и востановить свой иммунитет пейте сок ростков пшеницы.он богат витаминами,ферментами,минеральными веществами,хлорофилом.он чистит кровь,печень,почки,жкх,лёгкие.

Автоледи 12.12.2009 07:57

Цитата:

Сообщение от Julia861 (Сообщение 13223)
чтобы быть здоровым и востановить свой иммунитет пейте сок ростков пшеницы.он богат витаминами,ферментами,минеральными веществами,хлорофилом.он чистит кровь,печень,почки,жкх,лёгкие.

как сделать сок из ростков пшеницы

Бамбука 16.12.2009 19:06

где же здоровье и долголетие?
 
вуман! сегодня умерли два человека - один толстячок - гайдар, другой спортсмен - кочок - турчинский. хочется понять, в чем тогда здоровье, как продлить себе жизнь?

usenceFub 07.02.2010 01:10

Здоровый образ жизни
 
1привычек не имею.главное что не курю это по мне главное
2чесно говоря не всегда,но иногда делаю
3за компом сижу не много и не мало
4веду конечно
5ну я его веду и так
6мне не что не мешает вести здоровый образ жизни
вобщем я спортсмен

Tusya89 23.12.2010 21:27

вот бы и мне иммунитет поднять, а то недавно опять с горлом маялась. ну на этот раз быстрее выздоровела, посоветовали стопангин, а он вообще быстро помогает. но за зож все равно надо браться.

Vassa 16.04.2011 19:38

осенью очень сильно заболела ангиной. после болезни выглядела как бледная моль. помог сок калины. сама удивилась, но через неделю щечки порозовели.

Люська 28.09.2011 18:02

поддерживаю свой организм в периоды простуд, гриппа и слякоти витаминами апитонус-п.

Семеновна 26.10.2011 06:22

пью витамины.стараюсь побольше гулять. когда заболею лечусь терафлю, для укрепления иммунитета принимаю терафлю иммуно курсом. а вообще я заметила, что наше здоровье во многом зивисит от нашего настроя. живешь радостно и весело и никакая простуда тебя не берет.

Синичка 02.12.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Vassa (Сообщение 38967)
осенью очень сильно заболела ангиной. после болезни выглядела как бледная моль. помог сок калины. сама удивилась, но через неделю щечки порозовели.

Пробовала сок калины, на вкус мне не понравился, а витаминов там говорят действительно много. Мне больше чай с лимоном нравится. Фрукты, конечно, ем, но все как-то больше по пирожкам ударяю. Полностью перейти на здоровый образ жизни пока не получается. А для профилактики гриппа пью сейчас Кагоцел – это противовирусное, только витаминками с вирусами не справится.


Часовой пояс GMT +5, время: 19:51.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot