Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Худеем всеми способами (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   за полгода 30 кг (http://womanbum.ru/showthread.php?t=21672)

Лариса 25.11.2010 11:01

за полгода 30 кг
 
немного истории. работаю я на железной дороге и, поэтому, вынуждена ходить в форме, которую выдают 1 раз в 2 года. в прошлом году осенью перенесла грипп "на ногах", итогом этому стало осложнение на легкие, почки. плюс ко всему давление "шкалило", ну и мигрени, которые у меня были с 16 лет просто убивали. пришлось лечиться. лечилась я больше месяца, но практически безрезультатно... впрочем... результат был. так как я долго не могла вставать с постели я, итак толстая, растолстела еще больше и, к моменту когда мне нужно стало надеть этот свой костюм он мне просто никак не налазил. выбора не было - пришлось принимать решение худеть!
мне повезло встретить на своем пути человека, которая помогла мне избавиться более чем от 30 кг лишнего веса. я даже не знаю, сколько точно я потеряла веса, потому что первые 3 недели я не могла заставить себя встать на весы.
удивительно, но сейчас у меня исчезли мигрени, бронхит, я не чувствую болей в почках,а давление " как у космонавта". за это время я получила столько комплиментов, сколько за всю жизнь не получала. депрессия, с которой я долго жила стала не такой жестокой. знакомые спрашивают, не влюбилась ли я? не понимают, как можно так быстро похудеть ( 30 кг у меня ушло за 4 месяца), а я просто благодарна людям, которые смогли мне помочь.
девочки, не отчаивайтесь, все возможно!

Толстушка 25.11.2010 11:10

лариса, я искренне вам завидую (по-белому). это просто здорово, хотя я считаю что слишком быстрое похудение вредит коже... может вы и нам немного секретов раскроете, если не жалко?

Дофисей 25.11.2010 11:19

слабо я в такое верю..вообще не верю... весьма сильно отдаёт рекламой...

Лариса 25.11.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от толстушка (Сообщение 30080)
лариса, я искренне вам завидую (по-белому). это просто здорово, хотя я считаю что слишком быстрое похудение вредит коже... может вы и нам немного секретов раскроете, если не жалко?

вот поэтому сразу и кожей занималась. немного секретов раскрою:). вообще могу и все раскрыть, но не в форуме. а так... естественно нужно нормализовать свое питание. как ни банально это звучит,но есть нужно меньше... но... чаще...
все об этом слышали, конечно:). я кушаю от 6 до 8 раз в день, но даже если я съела 2 конфетки - это уже еда. вообще я ем столько, чтобы пища входила в стакан... а лучше, чтобы стакан был заполнен на 2/3. за час до еды я пью чай... специальный, конечно (2 раза в день), чтобы подготовить себя к приему пищи, или обычный зеленый. после еды я не пью, чтобы не разводить водой пищеварительные ферменты. не пью минимум полчаса. а вообще в день выпиваю 2 - 2,5 литра не содержащей калорий жидкости. я отказалась от молока, тортов, ... пожалуй это все, от чего я отказалась. я не ем перед телевизором и еще... вот когда съедаешь эту свою порцию нужно встать из-за стола и начать что-нибудь делать, даже если кажется, что такая же голодная... чувтво насыщения наступает минут через 15 после еды...

Лариса 25.11.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от дофисей (Сообщение 30082)
слабо я в такое верю..вообще не верю... весьма сильно отдаёт рекламой...

возможно, это и реклама, но мне искренне жалко женщин, которые идут по улице задыхаясь от лишнего веса. а верить или не верить - личное дело каждого. женщина, которая помогла мне похудела со 105 до 58 кг. она хозяйка сапожной мастерской и женщины, которые раньше ремонтировали обувь у нее не узнают в этой дюймовочке ту женщину, что тут работала раньше. спрашивают у нее, где ее мама:).
полнота - старит. кошмарно старит... меня раньше спрашивали, когда мне напенсию, а мне 43 года. сейчас не спрашивают

Иннка 25.11.2010 13:54

то что полнота старит это истина. меня честно говоря не пугает реклама. я даже готова ее услышать и воспользоваться, если реально помогает

Лариса 25.11.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от иннка (Сообщение 30102)
то что полнота старит это истина. меня честно говоря не пугает реклама. я даже готова ее услышать и воспользоваться, если реально помогает

в личных сообщениях отвечу

Дофисей 29.11.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от лариса (Сообщение 30086)
возможно, это и реклама, но мне искренне жалко женщин, которые идут по улице задыхаясь от лишнего веса. а верить или не верить - личное дело каждого. женщина, которая помогла мне похудела со 105 до 58 кг. она хозяйка сапожной мастерской и женщины, которые раньше ремонтировали обувь у нее не узнают в этой дюймовочке ту женщину, что тут работала раньше. спрашивают у нее, где ее мама:).
полнота - старит. кошмарно старит... меня раньше спрашивали, когда мне напенсию, а мне 43 года. сейчас не спрашивают

если это на самом деле возможно так похудеть без серьезных последствий - я только рад за всех похудевших. только в большинстве своем или людей обманывают, или калечат... вот почему не написать про чай или еще что там у вас оригинального - только в личку?

Ольга 30.11.2010 10:53

пишите про чай или диету что там у вас... а то зарядили всех на похудение и всё.... или дорого слишком для нас ваше волшебное лекарство

Синичка 10.12.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от иннка (Сообщение 30102)
то что полнота старит это истина. меня честно говоря не пугает реклама. я даже готова ее услышать и воспользоваться, если реально помогает

действительно, хотелось бы узнать подробнее про метод похудения и помолодеть!


Часовой пояс GMT +5, время: 08:48.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot