Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Всякая всячина (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Одноклассники сдохли? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=2149)

Емеля 12.01.2009 08:32

Одноклассники сдохли?
 
Я чет не понял, с одноклассников раньше в день по 3-4 сообщения приходило, а теперь в течении недели не одного, да и у меня нет желания даже страничку открывать. Это все? Начало конца большого проекта:eek:

Ленок 12.01.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от Емеля (Сообщение 4002)
Я чет не понял, с одноклассников раньше в день по 3-4 сообщения приходило, а теперь в течении недели не одного, да и у меня нет желания даже страничку открывать. Это все? Начало конца большого проекта:eek:

Такая же фигня, все уже в аську перетекли. Самая большая глупость одноклассников - что там платных сервисов наделали, а щас кризис, даже 30 рублей на это жалко. Там даже сообщества начинают умирать и группы

солнце 14.01.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от ленок (Сообщение 4009)
такая же фигня, все уже в аську перетекли. самая большая глупость одноклассников - что там платных сервисов наделали, а щас кризис, даже 30 рублей на это жалко. там даже сообщества начинают умирать и группы

да все помирает проект. я вот свой аккаунт удалила, так как сильно много инфы о себе рассказала.

в англии есть замечательная поговорка - не пиши в интернете то, чего не можешь сказать полицейскому.

так что аккуратнее, тем более что спамить стали сильно

лилия 17.01.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Емеля (Сообщение 4002)
Я чет не понял, с одноклассников раньше в день по 3-4 сообщения приходило, а теперь в течении недели не одного, да и у меня нет желания даже страничку открывать. Это все? Начало конца большого проекта:eek:

Как говорит мой знакомый: "Одноклассники нужны только для того, чтобы узнать аську". Обидно наверное создателям, но оч похоже на правду

Sokolova 18.01.2009 00:59

Привет всем!!! А меня вообще они сами удалили, и сослались на какой-то вирус,который взломал мой адрес!!! И сказали: " Можете заново зарегистрироваться" ...:D Вот поэтому перешла на КОНТАКТ, там хоть денег не берут за размещение фоток!!!:rolleyes:

Luna 18.01.2009 09:09

Одноклассники
 
Цитата:

Сообщение от Sokolova (Сообщение 4186)
Привет всем!!! А меня вообще они сами удалили, и сослались на какой-то вирус,который взломал мой адрес!!! И сказали: " Можете заново зарегистрироваться" ...:D Вот поэтому перешла на КОНТАКТ, там хоть денег не берут за размещение фоток!!!:rolleyes:

В контакте "Молодцы", это правда. Без лишних амбиций можно просто пообщаться с друзьями. Одноклассники:cool:

Laska 09.02.2009 00:21

контакт для малолеток......группы эти идиотские: группа для тех, кто читает в туалете балончик очистителя воздуха и ржет. это что, нормально? а имена??? ленчик дохлая лошадь иванова, просто бред......
одноклассники не умерли, они не умрут, это же база фсб, она будет всегда......

Marusik 09.02.2009 12:01

а как вам группа любдей, не закрывающих тюбик с пастой. а радион забабашкин, которому 100 лет короче мрак, я туда вообще перестала заходить. единственное что заставило зайти на одноклассников - это звонок моей подруги из каменска. звонит и говорит "а ты видела как катька (наша бывшая подруга) выглядит?" тут я конечно зашла - не выдержало женское любопытство. не пожалела - девчока весила 95 кг, а теперь не больше 60. выглядит прекрасно, молодая, кожа ухоженная. короче отличный мотив для тех, кто худеет

Модница 12.02.2009 08:29

мне сегодня такая чушь пришла на одноклассники, причем от хорошей и добропорядочной дамы. а мне тоже написали что от меня какая-то пошлость при шла, все про порнуху, то есть те кто вскрывает мой личный кабинет. могут всю мою переписку посмотреть???

Емеля 06.03.2009 12:07

прощай крутой сервис, уходим в контакту


Часовой пояс GMT +5, время: 01:56.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot