Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Деточки – цветочки наши (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   фильм школа (http://womanbum.ru/showthread.php?t=9218)

Marusik 12.01.2010 09:14

фильм школа
 
я честно говоря в ужасе. неужели так на самом деле в школе происходит. я понимаю что это след поколение, но неуважение и хамство, это разве признак развития. след. поколение должно быть продвинутое, а оно просто хамское и нервное. честно говоря переживаю за своего малыша:(

Мексика 22.01.2010 12:17

полностью фильм не смотрела, только отрывки... как-то не зацепил. я вообще не люблю жанр "социальная чернуха". и думаю, если девушка выбирает себе выпендрежное имя (валерия гай германика), то соответственно будет выпендириваться. а с малышами нашими будет всё в порядке!!! :-)

Элина 22.01.2010 14:15

кажется это очень похоже на правду, не во всех конечно школах. безусловно мы очень хотели бы верить в нечто лучшее, что образование в россии замечательное, да и социум в школе тот что надо. но видя детей и подростков понимаешь что по сути фильм школа реальный, может чуть утрированный

Luna 22.01.2010 22:16

отстой и провокация

Цветик 24.01.2010 20:11

плохой фильм, плохой

Иннка 28.01.2010 14:33

предположите, каким будет конец фильма

Дофисей 28.01.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от иннка (Сообщение 15733)
предположите, каким будет конец фильма

ну разве может человек (я про режиссёршу) с таким именем-фамилием иметь здравое мышление? слышал её интервью, объясняла, что такое в принципе просто возможно, не конкретику описывает, не жизненный сюжет. только некоторые и пример могут взять...(((((

Ольга Петрова 04.02.2010 12:42

не понравился фильм абсолютно, даже не интересно чем школа закончится, вот совсем не интересно, на заманушный сайтик под это дело запустили, это какая-то школьная сеть что-ли?

Анюта 04.02.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от Ольга Петрова (Сообщение 15939)
не понравился фильм абсолютно, даже не интересно чем школа закончится, вот совсем не интересно, на заманушный сайтик под это дело запустили, это какая-то школьная сеть что-ли?

ага новая школьная социальная сеть, где можно поливать грязью училок и сдавать одноклассников:mad:

Плюша 08.02.2010 23:58

сериал не утрирован ничуть! не интересен, согласна, потому что реален, а мы привыкли сказки смотреть.... а на повсидневную жизнь смотреть совсем не весело... и имя режиссера тут ни при чем... за детишек переживать все же стоит... но из собственной школьной жизни знаю одно: все недозволенное интереснее попробовать... поэтому держать от ребенка в тайне все гадости нашей жизни не надо, лучше рассказать смертельные примеры, связанные с наркотой, тут стоит и преукрасить, для пущего страха; про унижения и хамство - этому сейчас может подвергнуться любой ребенок, лучше б если дети понимали, как за себя постоять, и что из многих школьных лохов вырастают достойные люди, в современных подростках чувства человеческого равенства не хватает.
есть тупой пример про курение, в школе нам говорили, что это плохо, перечисляли кучу непонятных тогда заболеваний, хотя в то же время по телевизору показывали курящих на сцене успешных людей, хотя в 90х было очень много плохого, но "крутого". сейчас существует волшебный интернет, где все болячки можно посмотреть в картинках. и пусть дети видят тот ужас который может постигнуть любого.
и сейчас "круто" быть здоровым и заниматься спортом... детишки должны расти на этом


Часовой пояс GMT +5, время: 02:01.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot