Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Обсуждение новостей Женского Бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Почему женщины любят мерзавцев? (http://womanbum.ru/showthread.php?t=7259)

womanbum 28.10.2009 10:40

почему женщины любят мерзавцев?
 
Тема отболевшая, но время от времени напоминающая о себе. Ну, вот как-то не везет с мужчинами! Вернее, везет, но только в качестве коллег. А вот в личной жизни – сплошь закомплексованные инфанты. Что это: порча, промысел божий, мои собственные комплексы или просто «не время»?Иной раз возжелаешь судьбы той, у которой поклонников больше, чем ватных палочек в новой упаковке. Вроде бы проще простого – раздавай авансы, крути фигурой, дурмань ферромонами, завораживай каскадами локонов. А главное – улыбайся! Улыбайся!
Но сломать себя не получается: люблю я поспать, поэтому на макияж и прическу – ровно две минуты. Лицо у меня всегда серьезное, отчего мужчинам чудятся, бывает, заблуждения разные. Смешно – смеюсь, не смешно – хмурюсь. Нравится – говорю «нравишься». И вроде в людях разбираться мало-мальски умею. Но вот прибьет волны судьбы к берегам моим иной раз такого плохиша, что по прошествии времени перед самой собой совестно становиться. И задумаешься - с луны свалилась? не от мира сего? или просто «рыжая»? Что ж так «везет» то мне?!

Но Господь справедлив! Откроешь журнал для дамочек и возрадуешься – не одинока! И с луны оказывается целый десант высадился, и не от мира сего каждая третья, да и «рыжих» - полным полно! За что ж мы, девочки, «красивых любим»? Почему при нашей бесценности отдаемся за гроши? И кто скажет, какой емкости чаша, которую пьем?

И пока тело и душа хотят любить и быть любимыми, надо разобраться в этом вопросе!! Чтобы не было «мучительно больно/страшно/безразлично/поздно» (нужное подчеркнуть)...

подробнее

Модница 28.10.2009 11:16

а глаза -то где? ну разок -другой ошиблась, опыт ведь учит

солнце 28.10.2009 15:21

уп-с. вот это разворот. у меня на этот счет другое видение. около меня всегда суперские мужики, но долго со мной незадерживаются. не знаю почему, не спрашивайте. собой вроде хороша, да не дура, а вот не держатся

Мексика 28.10.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от модница (Сообщение 11903)
а глаза -то где? ну разок -другой ошиблась, опыт ведь учит

опыт, безусловно, учит. пока голову снова не потеряешь. не все умеют любить трезво. :)

Мексика 28.10.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 11925)
уп-с. вот это разворот. у меня на этот счет другое видение. около меня всегда суперские мужики, но долго со мной незадерживаются. не знаю почему, не спрашивайте. собой вроде хороша, да не дура, а вот не держатся

акцент не на том, кто окружает, а на том в кого влюбляются женщины. не замуж выходят, а влюбляются, вот чтоб без памяти! :)

СтреКоза 28.10.2009 21:58

муха знает куда садиться. (обид не потерплю). просто мы таких притягиваем, вот и все. может нам стоит пересмотреть себя

Моника 28.10.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от стрекоза (Сообщение 11944)
муха знает куда садиться

а вариант пчелы на мед вы не рассматривали?

Сладкоежка 28.10.2009 22:41

мексика, вокруг меня тоже всегда всякая мразь собирается. и нравятся они мне сильно и влюбляюсь без ума. может у них приметы отличительные есть, чтобы в следующий раз не попадать в их сети.

личностные черты негодяев (мерзавцев, подонков):
- слащавость лица
- умение делать волшебные комплименты
- умение врать и не быть уличенным во лжи

Мексика 29.10.2009 10:27

сладкоежке:
согласна!!! даже в фильмах, как правило, все отрицательные герои чертовски обаятельны! по этому поводу у меня в голове всплывает давняя статья, где говорится о том, что "красавица и чудовище" - миф. не надо ждать, что (не вдаваясь в пересказывание историй) черное станет белым. ну, вот эта наивность, которая приходит с влюбленностью, может и является той самой палкой в колесе)
с другой стороны, всё в жизни приходит в свое время. может быть для этих самых "подонков" любовь какой нибудь милой во всех отношениях особы является приятным исключением? чтобы человек сам в себе не разуверился (ведь все вокруг считают его "нехорошим человеком"). а тут вдруг кто-то начинает видеть его только с положительной стороны...
даа-а-а... отработка кармы - дело нужное. но хорошо бы, чтобы она еще и радостным делом стала))))

Емеля 29.10.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от стрекоза (Сообщение 11944)
муха знает куда садиться. (обид не потерплю). просто мы таких притягиваем, вот и все. может нам стоит пересмотреть себя

стрекоза - злюка. или не ошибалась не разу. мужиков тоже бабы- ...уки кидают. так что мексика ты не одинока. я одну красавицу выучил, выкормил, пригрел и на свои же бабки в москву отправил, учиться. больше я ее не видел. любил....


Часовой пояс GMT +5, время: 14:14.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot